Сад и огород

плоскорез фокина настоящий?

вопрос заданный перед этим меня натолкнул на вот какой. Свекровь покупала плоскорез (2) они не были покрыты краской. В магазине вчера видела покрытый красной краской, и мелким шрифтом выгравировано что то на нем, но(!) не было паспорта, может продавец просто потеряла
Мне тоже при покупке никаких бумажек не дали, покрашен был синей краской, работать им удобно.
Николай Кривохижин
Лучший ответ
У меня плоскорез Фокина крашеный синей краской. Покупали на ВДНХ.
Железо оно и есть железо (сталь конечно) Какой вам еще нужен сертификат? Поточите кромку и работайте
у меня тоже крашеный и без книжечки, листочек какой то с инструкцией был к нему, но металл хороший, не гнётся, работать им легко и приятно )
М@
Малика @@@
В субботу была на детской ярмарке, так там продавали плоскорезы, которые сделаны в школах. Какие они...? Конечно лицензий никаких нет, а качество есть.. Работать можно. . Посмотрела, но у меня все они есть, куплены раньше..
Даже если он изготовлен по лицензии, у него должна быть сопровождающая брошюра (не паспорт) , если такой нет, значит, контрафакт, но не обязательно плохого качества.
Оля Буташева
по лицензии сейчас их не выпускает только ленивый ...настоящий это как ? .в нем самое главное это правильность изгиба и МЕТАЛЛ ...(китайский в руках гнется пальцами)
да
Нет! Искусственный!
Что такое настоящий? Плоскорезы сейчас изготавливаются сотнями фирм, и все настоящие, потому что по лицензии. При чем добавлены к первоначальным ещё две модификации. Без лицензий тоже выпускают, но не значит, что плохие. Смотрите на качество металла. У нас четыре плоскореза разных и все разных фирм. Качество отличное, не ржавеют практически и жесткий металл - не гнутся. И черной краской были покрашены и синей.
ну да