Сад и огород

Что в эти выходные успели сделать на участке? Что посадили?

косили одуванчики, рыхлила грядки, посадила ещё свёклу, салаты, укроп, картофель.. . поливала всё :)
Dima Korovin
Лучший ответ
В эти я не поехала. В прошлые прикинулась трактором и торчала в огороде 2 дня. Посадила картошку, морковку, лук, свёклу, петрушку, укроп, 33 новых для меня сорта лилий, 10 сортов георгинов, мускари, хосты, чёрную малину, лиатрисы. Убрала листья с тюльпанов и крокусов с нарциссами, с ужасом обнаружила, что из 6 саженцев облепихи выжил только один и много клубники погибло от мороза. Больше ничего не успела, гладиолусы увезла обратно, а то мыши сожрут и ещё штук 10 георгинов. Поеду в следующие выходные, воткну горох, фасоль, бобы, тыкву, кабачки, гладиолусы (штук 150 наверное) , оставшиеся георгины и всякое разное по мелочи.))
Елена Лопатина Ирина! Ресект!!!!За два дня столько?! Вы не трактор! Вы СУПЕР-ТРАКТОР!!!
Про облепиху не переживайте, и из одного разрастётся, потом изводить будете...
Людмила Ромадина Вау! Мне бы Вашу производительность труда!!!!
Наталья Можайская Да, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... Это о Вас!!!!
Экки Ван-Влит Где энергию бирём ???
Ольга Чукарина Ирочка Вы-гертруда! В смысле герой труда! Я тоже много сделала, но не столько!
я высадила все многолетники которые выращивала рассадой (перечислять все нехватит страницы), высадили томаты в теплицу и астры рассаду и цинии,
Анастасия Ренн
Мы посадили свеклу, кабачки, тыкву и капусту, а сегодня идет дождь, для капусты праздник! Высаживаю рассаду цветов, сею семенами в грунт, благоустраиваю цветники,,,
Посадила почти все! ! Много всего.... Но главное мое достижение посадила целую грядку крупноплодной земляники Альпина!! , выращенную из семян. Цветочки у нее розовые, ягодки по 30 гр. и плодонисит до заморозков. Сажала ее первый раз. это все прочитала на коверте. Кто-то сажал? ?
Вырастила и посадила 4 клематиса из семян. . Уже приличные. . Тоже буду ждать.. Остальное все обычное...
Высадили рассаду томатов и перцев. Посадили жимолость Каприфоль. А сегдня дождь. Хорошо.
Ни хрена. У нас воды нет в колонке). Вернуся в город, а тут холодную отключили.)
Посадили картофель вчера, а сегодня идет дождь.. . Хотела заняться цветами, но не совсем получилось, высадила только георгины
Горох, морковь, зелень. На "горячую" гряду редис (пока до огурчиков) однолетки семенами некоторые. Кустики посадила новые, кое- какие пересадила.
Юлия Пятынина
Ничего не успел
V.
Victoria .
Ничего не посадила! Прикатила свекровь в гости и выходные накрылись! Потащились на дачу в бане ее мыть, я не рискнула при ней что-то садить - слишком много комментов, ходит по пятам рассказывает, как я огород запустила.
Alexander Schlothauer
Часть рассады помидоров и перцев в открытый грунт, георгины, картошку. У редиски уже ботва сантиметра 2 примерно, на след. неделе есть наверное уже будем.
Подготовил семена киви для посадки
Картофанчез!
А мы почти закончили посевную-посадили в эти выхи огурцы, помидоры и тыкву, и несколько видов цветов. Осталось только редьку.
парник накрыли!)))