Весь двор почистила от прошлогодней листвы, хвои, травы и шишек.
Поплакала над растениями, которые погубили ни то кроты, ни то лесные мыши, ни то крысы.
А еще успела побывать на выступлениях внучки, в субботу на Лебедином озере, и в воскресенье на синхронном фигурном катании.
А вообще-то я никогда ничего не успеваю... И завидую тем, у кого все сделано...
Сад и огород
Чем занимались на даче в выходной? что успели сделать?
Елена Сенько
Если я пойду на Лебединное озеро и фигурное катание то тоже ничего не успею.
Вчера ездила на концерт известной (любимой) артистки.
сегодня пикировала петунии, немного георгин, капусты. Замачивала семена огурцов. Мыла окна беседки и шпатлевала полы в беседке. Завтра планирую шкурить, грунтовать и допикировать капусту, георгины однолетние.
Пил коньяк, а жена делала окрошку из собстаенновыращенных овощей.
Я грядку лучку раньше посадила. Пока не вылез. Купила два саженца, посадила- сливу и вишню. Хотела парничок сделать для капусты - начала всходить под пленкой, да нужно идти спать после ночной, а я давай навоз раскидывать под смородину... 200 руб мешок. Дорого. Два года назад брали машину за 1000р. Клуничку прихорашивала. Вещи из домика сушила. Думала там поспать, но холодно в доме. И грязно. Надо воду чистую мыть. Пока только в емкостях на участке. Цветущая.
Сею +пересадка +подсадка - уборка + планы -рук мало - хочу шесть и более .
Фердинанд Хон
мне бы тоже, рук бы четыре, и ноги отдельно, чтобы бегали приносили что взять забыла
Весь день шёл дождь... Никаких дел.
Олег Гришко
Где у вас дача? В Подмосковье хорошая погода-а сегодня как по заказу-тепло и солнечно!
Мария Кравцова
не отчаивайтесь. посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=0iDWYG70Y4E
посадила первые грядки моркови, зелени, редиса. Вымыла окна. Перебрала вещи. Побелила деревья. Прошлась с граблями, собрала мусор. Посеяла капусту на рассаду.
в субботу ездила на фестиваль рукодельниц, насмотрелась на потрясающие работы. наши мастерицы такие шедевры вышивают, просто заглядение! а вчера высаживала некоторые цветы по клумбам, полола и поймала крота (положила алфос-крот в свежий ход и он выполз, я его в ведро) здоровенный такой, пушистый! мой кот не пришёл, а соседка слышала разговор соседей, что суп из кота варить будут, беспокоюсь, а вдруг моего убили!
Елена Сенько
Здоровенный и пушистый - это не крот, а слепыш.
Скорее всего.
опустил насос в скважину с новым шлангом, разжигал мусор
170км восточнее Москвы, г. Владимир. В поликарбонатной теплице полила редиску, рассаду капусты, укроп, посадила 3 помидорины и 1 перец, дала шанс задохликам).
Провалялась больная дома в городе ((((
Мария Кравцова
выздоравливайте скорей. тут рецепт для вас
https://www.youtube.com/watch?v=bToq1kLlZq8
Вскопала огород, натянула парник, посадила розы, клубнику, гортензию, флоксы, астильбу и еще какой то цветок-забыла какой. Убрала в доме одну комнату.
Олег Гришко
Всё это хорошо-но как вы успели сделать всё это за одни выходные?
Анна Щёголева
вы живы???)))))) еще и время и сил хватает посидет в инете???? вы герой!!!!
посеял морковь, посадил лук
Посадила морковку)
Посадил 150 шт рассады перца и томатов.
Посадил горох, морковку и свеклу семенами.
Сделал кормушку для кур.
Олег Гришко
Ух ты! Так много рассады?
А мы только еще снег раскидывали на даче, чтоб растаял быстрее.