Сад и огород

Чем на даче в выходной занимались?

КРОВЬ СДАВАЛА ( комаров и мошки просто ужас сколько было)
Клубнику, вишню собирала, прополола перцы, клубнику ( которую выращивала из семян) , подвязала цветы морковки ( выращиваю на семена) , собирала огурцы, поболтала с соседкой
Виктор Василевский
Лучший ответ
Я в доме живу, в частном. Поэтому дача+дела домашние у меня все время перемежаются друг с другом. В эти выходные собирала вишню, смородину, малину, крутила компоты, варила малиновое варенье, полола (травы после дождей полно) , поливала. Огурцы еще "замалосолила".
Помидоры пасынковали, травку пололи. итд.
на рыбалку ходили, поймали карасиков
урожай собирали (вишня, смородина) и траву косили.. . все :))
Дон Карлионе
собрал первые 3 баклажана и 2 кольраби. Вкуснота!!!
я подкрашивала свою хатку
Фе
Федя
У нас разгар строительных работ, муж закончил установку стола и лавки в зоне отдыха, я сделала чучело, побрызгала томаты от фитофторы, де еще и отметили день рыбака - муж - заядлый рыбак. Да еще и к родителям гости пришли, а к нам - вечером. А потом попали под ливень и песок - ветер был, как при смерче. В общем, день прошел плодотворно.
Василий P
А я залез в свой водоем и почти весь день проработал болотным царем... Температура была 35 + в тени...
Ali Alihan
Сейчас в саду прекрасно, всё цветёт, ходи радуйся и любуйся, но и о себе забывать не стоит. Рыбку покоптили, а вместе с тем косили и делаем стационарный мангал
ууу, разгар ремонта! покрывали лаком панели, красили окна, травили колорадских жуков, да еще и дождь пошел, который смыл всю эту отраву!
косила
Serik Amangeldi
Травку пололи! Вечером за грибами ходили!!!
Водку пил земля валялся
Рыбу коптили, вкусно!!!