Сад и огород

Что планируете на даче на выходных?

Убрать скошенную в прошлые выходные траву, собрать выросшие заново кабачки, доложить дальше плиткой дорожку, дособирать красную смородину. Посидеть вечерком за шашлычками с вином:) Присоседится к соседу, который привозит с рыбалки и коптит рыбку (ммммм!!!!)
Леонид Юдин
Лучший ответ
Ирина Устинова последняя фотка суперская!
Людмила Коршунова Ой, а мне так первая понравилась! Прямо чувствую дымок!!!
клубнику обрабатывать. . ещё даже не начинала.. собрать малину, огурцы, смородину. . покосить, подкормить кукурузу
У нас обещают ливни и грозы, так что - ничего.
Рустaм Ракипов
Клубнику надо подкормить и цветники в порядок привести, обрезать отцветшие бутоны, ну, а косить - полоть само-собой :)
''Похороны'' побитого градом. У нас всё побило.
Исмоил Муратов
Evgeniya Leonenko У меня тоже! Теперь даже ездить туда не хочется, пусть теперь все растет само по себе и травой зарастает!
Александр! Я на даче буду отдыхать. Надо собрать личинок колорадского жука, выполоть морковку. потом ее проредить, прорыхлить грядки, потом их полить, собрать смородину, перекопать грядку с клубникой (она уже 4 года) , приготовить грядку под новую посадку клубники и посадить отобранные розетки, полить кустарники, собрать в компостную кучу сорняки и траву, пролить ее раствором, обработать муравьиные колонии (муравьи заколебали) , оборвать цветы с картошки, прищипнуть огурцы (сильно разрослись) , принести воды из ямы на поливку, (сходит 10 раз) , наладить защиту смородины и крыжовника от птиц (склевывают ягоды) , вкопать 4 столба (изгородь падает) и сделать забор 4 пролета. И все. А мотом буду отдыхать ...
Ирина Устинова ))))) даааааааа, дел на 5 минут )))
Константин Берх Вспоминается сказка про Золушку))) Можно я поеду на бал? Да, конечно, но СНАЧАЛА... (как у Вас)
Проверю грядки, а потом продолжу запихивать урожай по банкам ...Вечером полив, дожди только обещают.
Ирина Устинова даааа? а у нас Подмосковье залило. Вы откуда?
кверху попельником картофан полоть, ненавижу полоть
Убирать чеснок и лук, пока совсем не сгнили за эту дождливую неделю.
Елена Курипко
Ирина Устинова вот это дело, пожалуй и я уберу! пасиб за мысль, Елена!!!
Посадить молодые кустики клубники, а у смородины обрезать лишние ветки.
В субботу день рождения у дочери, гости, шашлык, баня. В воскресенье - собрать смородину, прополоть малину и т. д. и т. п.
Denis Gayazdinov
Зачезсти 10 камаз навоза на след год готовка)))
Настя Камай
в субботу собираюсь обрезать кусты смородины, сжечь спиленные деревья, покрасить дом (местами) , подготовить грядку для клубники
Надо всё делать. Но кто ж пиво будет за меня пить? Придётся опять всё мне.