Сад и огород

Садоводы, похвастайтесь пожалуйста чайнику, что Вы планируете делать в эти выходные...

Вопрос не из праздного любопытства.. . Хотелось бы спланировать и свои, ориентируясь на Вас, поскольку именно от Вас я учусь здесь.... К тому же стоит невыносимая жара.. .
А мы шашлык будем жарить гости приезжают . Мы гостям вмегда рады .
Alekcandr T
Лучший ответ
Гена Крокодил Володя. А можно я тоже приеду к Вам? Шашлык - это мое любимое блюдо. И те - кто его делает.... Тоже.... Ням ням ням....
поеду на дачу .. надо опрыскивать Хорусом сливы, тёрн . вишни, яблони для профилактики монолиоза.... собирать малину, крыжовник ...смородины чёрной много ...поливать надо ...собирать огурцы и помидоры... полоть.. косить ...
Olga Varenitskaya
Отдыхать они будут раком на грядках
Лариса Красильникова Время стоять раком на грядке уже прошло, Сейчас время таскать корзины с урожаем и париться на кухне с заготовками
Поеду в Аршан , (респ. Бурятия, отдохну несколько часов и снова уеду в Иркутск. ) , замечательный курорт мин. вод и чудесной природы!
Жарко до +35 будет в Иркутске всю неделю ..,для меня это не очень много, но влажность высокая .
У нас потеплело, в субботу работаю, в воскресенье может на речку с шашлыком . А травка в саду пусть растет- устала с ней бороться. Работу там всегда можно найти, но просто уже надоело все ягоды собирать, скорее бы все это кончилось
Честно, я что то не поняла, где у вас жара? ? Вот у нас +33-+35 - вот это жара и ясно ...Будем поливать помидоры и огурцы, сохнут и дождь не предвидется
Гена Крокодил Сама добродетель может оскорблять, если она соединяется с отталкивающими манерами.
Н. В. ШЕЛГУНОВ
Прошёл ливень, на выходные дожди продолжатся. Садовые работы отменяются.
Олег Баланюк
У нас поспели летние яблоки начали спеть летние груши, урожай не плохой На выходных будет еще больше, помидор уже много спелых, слив, наверное, будем заниматься ими...
Гена Крокодил Ох, как я завидую.. . Ням ням ням...
По огороду - убрать лук-севок, который вырос из чернушки; обрезать головки лука озимого (убран 2 недели назад) и чеснока; посеять на место лука, чеснока, тюльпанов и ранней картошки сидераты.. . За пятницу еще чего-нибудь придумаю. Подмосковье.
Татьяна Колль
Гена Крокодил Елена. Посеять - это уже на следующий год, или к осени?
огурцы солить бы надо завяли все в холодильнике да принцып жизни не дает дал себе слово в выходные ни чего не делать .
Серега Ачкасов
Хотела написать, что у нас из-за жары такой "сухач" стоит - будем поливать усиленно, НО вот пишу и слышу где то гремит ...Посмотрела в окно, а там туча чернющая такая - ЩААС врежет ...)),только бы града не было, как в прошлый раз, очень много чего побило, мои дельфиниумы в щепки.. (( Так что не знаю, чем будем заниматься на выходные, может последствия устранять (не дай Бог). Ну сейчас узнаем....))
O N
По огороду ничего. Всё прополото, полито, огурцы закрыла, компоты и варенье наварено, ягоды собраны. Поеду в город зубы вставлять :)
Элла ****
Алексей Крылов Не мудрено, столько есть придется! )) А у нас такая жара, что приходится постоянно поливать огурцы и помидоры )))
купаться зхагорать и пить пиво
Поедем с палатками на Волгу. У супруга праздник - День военно-морского флота будем отмечать ( 27 июля) . Ура !!!

Гена Крокодил Какая красота. Это открытка или фото?
Александр Марков Татьяна, а где именно на Волге такая красота, выше или ниже Рыбинского водохранилища?
Я буду солить огурцы и собирать вишню на компот!
Break Dance
Гена Крокодил Ой, как я хочу Вам помогать. У меня нет вишни.
Break Dance Ой, как я бы хотела, чтобы у меня был помощник!!!! А место в огороде есть? Вдоль забора например, можно в конце огорода?