Сад и огород
Садоводы, где живете, какая у Вас погода, что Вы делали в эти выходные на своих фазендах?
Московская област. Жена занимается с клубникой подет ее я отвожу траву в компост и тоже помогаю. А еще занимаюсь соленьями . Огурцы солю и мариную и помидоры тоже. . Делаю разные рецепты я в этлм желе спецталист жене не доверяю
Александра Щербакова
Класс...
Валентин Перов
Вы с вашей женой просто молодцы!! ! Всем бы так!
Я сегодня отмечаю свой праздник -День строителя
Ingrida Bako
точно! Поздравляю, коллега!
Мария Петрова
И я поздравляю, коллега!
Муслим Халфеев
Ольга, поздравляю Вас с праздником! Это и мой праздник, мы стеклозаводчане относимся к строительной промышленности.
Ладога. Жарко. По нескольку раз за день - бассейн. В теплице огурцы, помидоры, перцы, баклажаны. После теплицы - бассейн тем более! Розы от тли обработала, гладиолусы подвязала, а то валятся. Георгины вымахали выше меня. Интересно, можно их подрезать?
Поиграли с утра с мужем в теннис и бадминтон. И опять в бассейн!
Шикарные выходные.
Любимые гладиолусы:

Шикарные выходные.
Любимые гладиолусы:

Александра Щербакова
Ой, какие молодцы...
Ольга- с профессиональным праздником! Успехов во всём. На участке полили, подкормили и с внучкой гулять...
Елена Номировская
У меня тут два внука Так что не расслабишся Спасибо за поздравление
А у меня юг Астраханской области. Сегодня в 10 утра +39 в глухой тени. Днем носа не кажу в огород - солнце жжет кожу, хоть я и смуглая. Поливаю, поливаю, поливаю.. . У всех все погорело в этом году. Вечером буду выдирать часть помидоров и огурцов те, что не в тени - толка больше не будет. Сливу начала собирать - ветки ломаются.
Александра Щербакова
Неее. Мне в Астрахани КАПУТ настанет.... Мне больше здесь нДравится. Только осенью, зимой и весной. А лето кошмарное. Благо короткое...
Жарко, парко.. .
Хоть и воскресенье, но подъем в 4 утра: кофий, тырнет, кормежка собачек, кроликов и птицы и вынужденная поездка на полдня.
Карпаты, Украина.
У меня" фазенда " в самой теплой части г. Иркутска . "Субтропическая часть" - Ершовского залива . На выходные, нужно собрать абрикосы, а то под деревьями много падалицы, посадить новые зеленые культуры, хотя и лето и на исходе -но здесь оно дольше на несколько недель, чем в городе. Люблю ходить на морской причал ..(если бы не мои старенькие родители а, оставлять их не хочу долго одних) , то на речном трамвае уплыла бы в Слюдянку за клубничкой или черникой .
Байкал в августе становится менее суровым .Мне нравиться смотреть с платины на глубокие, синие воды озера !
Погода сейчас, совсем не летняя уже около недели ,+18+20, ночи прохладные ..
Радуют только плодовые деревья и тепличные овощи .
Александра Щербакова
Нин. Когда все успеваете? Может быть и ко мне, на помощь.. . Я самолет пришлю...
Вчера начали делать забор вместо старого развалюхи, под шашлык естественно, закончить не успели, зато "отработали технологию изготовления", отложили на след выходной. Сегодня программа "Отдых" Погода- +28-29, Ясно, жара. Погода, прямо скажем, не для работы.
Сплю, гуляю собираю урожай.))))
Александра Щербакова
А вы что, лунатик?
саратовская. за 44 на солнце (((кукурузу собрала и заморозила свежей и яблоки на сок пускаю. умаялась... на тыкву слизни напали-спасла, дралась прямо с ними)))) здоровые, с мизинец (((в ведре с солью плавают. собрала ведро томатов и ведро слизней)))) кошмар
Александра Щербакова
Да уж, кошмар.. . 44... Я бы упала.. . Я Вам очень сочувствую...
Всю неделю работала на "грядках, суббота отдых. А вот сегодня с утра дождь, планирую что-куда пересадить (МО)