Сад и огород

что будете делать на этих выходных в огороде? )))

Мясо жарить, пиво пить.
Айнура Аманова
Лучший ответ
Летние яблоки перерабатывать на сок. Их в этом году такая прорва :(
Жупар Нармандах Летние в августе отходят, а сейчас сентябрь.
Забор докрашу. А то начала, банки пооткрывала, потом дожди пошли. Надо краску домазать, а то за зиму все равно пропадет. Ну и пересадки цветов всяких, обрезка кустарников.
Grek Шуклин
Морковку копать, надо огород к вспашке готовить. Да ещё клубничку подсадить. Поросль от вишни вырубить. Ну вроде пока хватит.
..убирать плети огурцов.. . картофельную ботву. . рассаживать клубнику.. . там короче не соскучишься..). . но грядки перекапывать еще рано.. . трава таки растет..). . а корнеплоды все уже убрали...
Олег Приходько
убирать корнеплоды
Karajanov Marat
Урожай почти весь собрали. Помидоры, перцы, баклажаны еще вовсю растут, однолетники тоже цветут, поэтому делать пока ничего не буду.
Оксана Исаева
видимо уберу помидоры и выдерну те. что на улице.. в теплице пока оставлю..
Александр Сава
клумбочку из камней выкладывать, пытаюсь и альпийскую горку и декор совместить
Ludmila Miller
Буду грядки приводить в порядок после лета и сажать клубнику, нарциссы, 2 куста розы "Мисс Диор" тоже ждут посадки
Отмечать 30 летие сына. Приедет с гостями к нам.
соберу огурчиков-помидорчиков-кабачков, зелень нарву. пригну розы пока гибкие
Виноград пора срезать...
А ничего не буду делать, у меня и огорода-то нет.
Оксана Попова
арбузы резать
Дел еще столько, что и не знаю с чего начать. И урожай нужно собрать, и кое-что пересадить-посадить-разделить.
Со биру урожай укропа, петрушки, кинзы за сушу, посажу преобретенные луковицы, пересажу цветнике цветы, Собиру все помидоры, перцы, баклажаны, ну и пока все)))))))
Шашлик-машлик
садить урожай, собирать урожай, вскапывать землю, вырывать сорники, делать теплицу
Копать картошку)