Сад и огород

А что чейчас делать на ответах - лето ведь - огород - сорняки - жуки - гусеницы и ароматные клопы в малине...?

Сергей Худолей
Здравствуйте Владислав Николаевич, а сейчас и нет никого почти из сарожилов, редкие единицы, у меня половина работы в компе, заказы по интернету отправляю, вот и захожу сюда часто, вас то как раз очень давно не было здесь! и потом у нас дождями смыло всех клопов и гусениц и кротов так, что есть время тут поотвечат, и потом ведь вопросы у людей есть, в этом году гусеницы у многих съели сосны и ели и туи вот и разбираемся...
Santa Der
Лучший ответ
Сергей Худолей у нас вообще как в Узбекистане жара и клопы вкуснее с каждым днём...вот и удивляюсь жимой когда нужно дебаты разводить все спят, а сейчас "понаехали" - лето ж...
Ура, Владислав Николаевич появился! Здравствуйте!
Я, в силу профессиональной необходимости, только урывками выезжаю на свою любимую дачу, большей частью сижу в городе, и в свободное время - конечно, в категории "Сад-огород".
Здравствуйте, Вячеслав Николаевич! Давненько Вас не было. Затишье в делах? Уверена, у вас всё интересно и много нового... А мы так, новыми посадками пытаемся хвалится.
Вика Сласная
Ну да, упасть в грядки, и не вставать.... полоть, полоть, окучивать, что там ещё...а, жуков собирать. От огорода отдых тоже нужен.
Юлиана Рудольф
Сергей Худолей а отдыхать где? в интернете?
так интересно ведь, разные регионы, разные сроки, разные вопросы, разные напасти.... а вдруг белокрылка налетит, а так уже знаю как бороться..
Денис Глушков
Денис Глушков а в огороде всё успеваю,даже каменные кладки готовы
И я очень рада Вас видеть! Вот за комп попадаю поздно вечером и днем, когда жара, отдыхаю. Гусениц у нас сейчас практически нет, первый сезон малины уже прошел, колорады потихоньку переползают на томаты - картофельная ботва начала засыхать. А сорняки непобедимы)) ) - у меня сейчас основные боевые действия на 30 сотках сахарной свеклы.
Слава Нартов
узнавать как с этим бороться!