Сад и огород
ЛЕТО сад огород а зимой что у вас ?
Подвал, закатки
А зимой - подготовка к весне и лету, хозяйственные заботы, и отдых - прогулки на лыжах и посещение музеев и театров.
Заказ семян Планирование
в ковид остались книги, фильмы, внуки, рассада и грусть- тоска
до ковида путешествовала много и интересно, кафешки, концерты, музеи, салоны красоты, встречи и др
Летом у меня нет ни сада ни огорода. Езжу на природу, в походы, на сплавы, благо у нас есть куда. Зимой тоже стараюсь, хотя это сложнее. Холодно и снегу полно. По лесу из за него не пройти даже на лыжах иногда.
Рукоделие, лыжи-коньки, ремонт, книги, учёба (всегда есть чему и у кого поучиться), подготовка к дачному сезону.
семена и рассада
Печку топлю, телевизор смотрю
Зимой что? Читаю много литературы, выписываю что мне хочется видеть в своём саду, перебираю семена, подкупаю что необходимо, короче-готовлюсь к новому сезону. Шью себе новые наряды на лето. Кроме этого- общение с друзьями. Правда с началом этой пандемии как-то всё больше общение или по телефону или по интернету...
Посадка чеснока.
в доковидную эпоху зима для гостей, театров, музеев и выставок, экскурсий, хочется все наверстать в городе.
зимой пробуем закрутки. также что в заморозке едим.
Фото сада - огорода.
Зимой щведская ходьба, поездки в сад, инет, варка, выпечка и т. д. Пенсионеры.
А зимой лежим на диване, поедаем заготовки и толстеем:)
Ольга Литвинова
это точно!
Ольга Литвинова
копим стратегический запас к сезону :)))
Зимой у меня тоже сад и огород, все 12 месяцев . Только 3 года уже я все менее уделяю ему.
Как бы вам сказать, у меня круглый год все одинаково.
Я DevOps RHCE
Такую уж жизнь выбрала. =)
Я DevOps RHCE
Такую уж жизнь выбрала. =)
Фёдор Корнеевич
всмесли а зимой что
согласна в театр