Сад и огород

Какие работы в саду-огороде планируете зимой ?

Дорожки от снега чистить, кормить птичек и белочек, кошек соседних, ворон и галок от белочника гонять. В сауну с соседями.. . Шашлыки.. . Доприбивать рейки и плинтуса, кабинет покрасить, новые шторы красивые сшить. Да много еще чего надо сделать. Без работы ну никак не получается.. .
Василий Бабков
Лучший ответ
Уезжаю в конце октября и приеду в начале мая А зимой там отдыхаем и синичек кормим
Ольга Шевченко
Дорожки чистить птичек в кормушка хранить цветы снегом посыпать и корни плодовых деревьев . Также надо насыпать снега в парник
Дорожки чистить и снег на укрытия подбрасывать.
Равиль Aкбаев
Зимой заезжаем раз-два в месяц, дорожки почистить, покататься на лыжах, просто подышать свежим воздухом. Заодно птичек покормить.
Наталья Монтик
да по саду особо нет зимой никаких работ, мы туда и не ходим практически
Жанна Абанина
что там делать, если снег обычно 1,5-2 м?
Islam Ibrayev
Ничего не планируем. Но если снега будет много точно поедем чистить крышу и парник.
Никаких работ! До весны...
Алла Гапонова
В саду и зимой хватит работы - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=92
да зимой не планирую работать в огороде, так в оттепель открыть, закрыть розы, снег счистить, если будет, с теплиц, дорожки чистить. баньку буду топить, а вообще планирую побольше рукодельничать, только что-то скисла, мне бы волшебный пендаль....
К А Й Р А Т .
На даче абсолютно никаких дел не планирую, если зима настанет, то туда ещё добраться надо, а лыж у меня нет, да и ходок я на них ..
так себе. Дома же дела всегда найдутся.
Зимой в основном работа у Мужа. Я дремать езжу на дачу. Сплю сидя, а дрова потрескивают в печке мне как бальзам на душу.
Только на лыжах там катаемся. На зиму наш поселок пустеет, редко, кто там временами живет.. . От снежных заносов не везде еще и на машине проедешь.
Ксения Жужнева а куда же котов собак девают, когда уезжают из поселка ?
Если зима такая же бесснежная, как и в прошлом году, то попилю лишнее, может, даже что-то и вскопаю.
Ой, и про птичек и кошек забыла- святое дело)
Даша Шахрай
ни чего не буду делать, до весны в городе поживу!
Г*
Гульшат *****
Наш сад - огород уже уснул))), а теперь потихоньку начала заниматься своими сухоцветами - заказов много.
Максим Гилёв
Ксения Жужнева ну вы молодец !
Sergey Kochergin а для сухоцветов надо определенные цветы, поделитесь секретом какие.
снег в бак насыпать чтобы рано весной вода была. воду для полива не сразу дают.
отдыхать зимой надо.
Сергей Вехов
работы хватает и зимой только не ленись!
Ксения Жужнева это точно
но как я почитала многие комментарии, то большинство зимой бездельничать собираются