Сад и огород

Что сажали в выходные на огородах, друзья? А что уже посеяно? Более интересует Подмосковье и области вокруг.

Марина Мартенс
Соседняя Владимирская обл., северо-восток.
Сегодня у меня первый посевной день. Уезжали уже по дождю.
Посеяла самое необходимое на данный момент - капусту на рассаду (хотелось бы пораньше, но погода не позволила) , подсолнечник мой любимый, по рядку укропа, салата.
Пол грядки гороха, сею его в несколько сроков.
oleg_babak
Лучший ответ
уф !..сегодня первый раз была на даче.. пытались объять необъятное ))... вырезала сухие и слабые побеги малины, укоротила верхушки на 20 см, выгребла в малине сухую траву ...муж подкормил её перегноем ...опустил насос в скважину, накачал 2 бочки воды ..обрезал сухие стебли у многолетников ...я сняла укрытие ( опилки, лапник ) с чеснока.. подкормила его мочевиной ...подкормила удобрением для клубники клубнику... муж снял укрытие с молодых яблонек... в гараже набрала посадочной тары для помидор ...частично заменила укрытие на куче навоза, которое порвало и сдуло ветром.. подкормила цветы, которые начали всходить
-2 ночью
что сажать -то?
Посадил помидоры в теплице.
Алихан Ескенов
А я не в подмосковье, потому не скажу....))))
Зато покажу!
Князь Аморал
цветы сеял под стекло и морковь посадил
морковь, редис, салат, лук чернушка, петрушка. Они заморозков не боятся. Капуста на рассаду
Посеяла щавель, салат, редиску ну и цветы там кое какие
высадила рассаду огурцов в теплицу - 7 шт - ( Китайские холодостойкие - 4 шт и Герман - 3 шт ), накрыла их дополнительно баклашками от 5-литровых канистр; помидоры думаю завтра высадить (ЮГ ПОДМОСК)
Юсуф Xx...xl
травку.
по случаю мерзлопакостной погоды не сажала ничего
А я из Владимира! Посадила редиску, лук, щавель, рукколу.)
Посадила вишню Волочаевка, сирень Огни Донбасса, спирею Буддлея вдоль дороги (15 шт.) за забором, пересадила 5-летний куст спиреи (туда же, за забор), а ещё лук на зелень, посеяла периллу, веселых ребяток, бархатцы, астры. Вот, вроде всё! В планах было ещё пересадить три куста лапчатки, но пошел дождь, придется на неделе по утрам до работы.
посадил рано если и взойдет придется отливать салаты