Сад и огород
А вы уже сеете что то в огороде? Я вот сегодня морковку посеяла, раннюю картошку посадила, не рано ли?
картофель садят, когда земля прогреется до 15 градусов на глубине 20 см, а морковь морозов не боится, можно было не выкапывать, а оставить на зиму
я ещё на даче не была ни разу..
У нас вчера была зима. Посеяла редиску неделю назад.
и у нас снег шел на днях. правда растаял, но все равно ночью 0 -2, рано еще
Я в этом году картошку не сажал, а у знакомых уже взошла, через недельку будут окучивать.
да блин! У нас тут снег каждый день... какие посадки?
свою ещё не подкапывал, но у нас на базаре уже начали продавать молодую кртошку. дороговато, но разок купить можно, себя побаловать. своя будет через пару недель.
Посеяла - зелень : салаты, базилики, укропы, петрушки - это третий посев.
я не знаю где это у вас, а у нас уже давно морковь посеяна, недавно горох посеяла, гладиолусы посадила, лук и борозду картошки, остальную на 9 мая посажу, не хочу рано копать (Псков)
Вчера чуть не утонула на участке. Когда подсохнет-тогда и будет начало сезона. Что то поздно в этом году. Восточный Казахстан.
нее-может в мае выберусь-потопчусь и домой
Тверская. В открытом грунте ещё палец о палец не ударила. Холодно.
У нас дождь, град, снег хех...
холодно у нас, лужи к утру коркой покрываются. (Татарстан)
7 апреля редиску сажала, сорт 18 дней, а она зараза только взошла, чеснок повылазил, лилейники посадила, пионы, морковь и лук-севок, крыжовник, черную смородину, боярышник, 3 куста декаративной вишни, (нам подарили) еще кучу цветов насадили, если честно даже не знаю что за цветы, тоже надавали все кому не лень... еще ежевику, на выходных планируем все плодовые деревья посадить
Мы морковь в воскресенье посеяли. Кто же зналл что декапрель вновь решит пошутить. Погодка то была чудесная. Мы с ребенком в футболках по даче ходили, а на следующий день зима вернулась. У нас потепление только с понедельника обещают, вот уж будем дальше посадками заниматься.
у нас на кубани кто в феврале картоху посадил через месяц копать будут. смотрите на свой регион