Сад и огород

Чем Вас порадовала дача в выходные? И как у кого перезимовали розы? А деревья?

крокусы . подснежники . мышиный гиацинт и бордюрные тюльпаны -цветут. Кустовые розы частично помезли, обрезала под корень. А на даче уже хорошо . но работы М Н О Г О .
Наталья Левина
Лучший ответ
ещё не понятно-снег только ещё сходит...
Светлана
по причине сильной простуды не поехала. ездили брат и папа.
цветут крокусы. брат не догадался сфотографировать...
Меня мало, что порадовало.. Розы замерзли почти все (хорошо укрытые) , тюльпаны и нарциссы показались, лишь бы мыши не съели!! Клематисы живы вроде б все. . Снега нет, но сыро еще.. Вчера купила снова лилии, Астильбы, розы.... Сажаем все заново. . про деревья говорить рано.. Как-то не радостно все..
???? Не растраивайтесь, будет лето - будет сад. Что-то "отойдет", "проснется". Что-то подсадите новое и Ваш сад станет еще лучше и красивее. И читала раньше, у Вас прекрасные гладиолусы, с ними-то все в порядке. Не надо грустить скоро май, все посадим, все вырастет.
порадовала зеленой травкой и пеньем птиц!!!
Люба Тумали
Меня порадовало то, что я все-таки пролезла на свою дачечку. Снега -море!!!! Еще ничего не понять, что живое, а что нет. Посидели, выпили чаю и домой. Это на Алтае.
Tatiana Lysenko
"Порадовала" дача меня тем, что от снега провалилась крыша на теплице и упал забор. Забор подняли, а теплицу будем ремонтировать в мае, когда снег сойдет. Крокусы у вас чудесные. Но и у нас в Сибири тоже кое-что растет, даже такое, чего у Вас нет, может быть. А пока у нас снега, снега, глубокие снега. В сугробы таежные уходит нога. А это цветет бадан.
Евгений Попов
Розы еще не понятно, а вот гейхеры перезимовали. Пока они чахлые, но все-таки живые!

* Юрьевна *
???? Поздравляю!!! Я тоже а гейхеры волновалась, но ничего выжили.
Дааа, зима была долгая, но слава богу только два куста роз замёрзли, остальные отошли и уже лист начинают выгонять.
розы вроде живые, снега вообще нет, цветут ирисы и крокусы, рябчик с бутонами стоит и еще березового сока напились
замерзли розочки, виноград.. . но нарциссы и гиацинты цветут, абрикосы зацветают, картошку посадили - жизнь продолжается!
Ваши крокусы замечательные! А у нас в Сибири ещё всё в снегу...
где у вас дача? в сочи? а мои розы хорошо бы перезимовали будь у меня дача)
Николай Бальчиков Подмосковье. Южное направление.
???? Настя, все впереди. Если очень захотеть будет и у Вас дача. А то можно и под окном в городе цветник завести. Все в ваших руках, было-бы желание.