Сад и огород

А если жареную семечку ..воткнуть в землю?! Что вырастет?

Сдела вывод_ - чем глупее вопрос, тем больше ответов. . Вы согласны???
Виктория К.
Лучший ответ
Александр Науменко Вирус юмора так и "прет" без границ , тесновато уму в "горшочке" своей категории, карбофосом его или фитоспорином ...а он бессмертен -:)))
Сергей Михайленко Для этого и задала, чтобы
ещё раз убедиться!!
ЗАЧОТ!!!!
Сковорода.
Катя Ушанова
сковорода на которой ее уничтожали.
Анжела К.....
Ни чего не вырастет.
Так и у жареных рыб не будет мальков.. .
И у мёртвых людей детей не рождается.
Буратино тоже кое-что сажал на "Поле чудес"...
думаю, это будет непременно жареный подсолнух!
А если тебя в крематорий сначала засунуть, сколько ты потом родишь?
Бахром Алимов
Трын трава
Artur Osipyan
Если жареный петух клюнет, то сразу надо бежать и ЭТУ семечку сажать, а вырастет только ТОЛПА любопытных ...-:)))
Syrym Aristangaliev
это как пытаться оживить копченую кобасу))))
Иван Мельников
Жареная колбаса
Katya Yalovenko
Много, много жареных семечек))))
Роман Малютин
Жаренный кактус в соусе тартар
ни чего не вырастит (
Фабрика по производству растительного масла!) )
Так что лучше втыкай деревянные! Или капусту брокколи!! ( евро)
Аня Тарасова
вырастет пакетик жареных семечек.:)))) )
Жареная семечка - убитая высокой температурой семечка и она не оживет
Ig
Igor-Ok
о, интересно! над попробовать...
Подсолнечник с жареными семечками
Подсолнух, полный жареных семечек! А на самом деле - ничего!
Тушеный подсолнух из Тыр-Тарарама.. .
Ну конечно же ничего не вырастет) Высокая температура убивает всё свойства семечек к регенерации...)))
ничего
лучше золотой червонец посади как Буратино
Aizhan Zholdybaeva
Вырастут сорняки) ) Вы ещё горох и кукурузу из консервированных банок посадите)))
Видно тебе в школе пустомельем голову забивали, раз такие вопросы задаешь.
ты как та жаренная семечка выросла.
ничего
стакан жареных и подсоленых семечек
Судя по вопросу - Вы не ПРОСВЕТЛЕННАЯ, а УМОЛИШЕННАЯ
Roman Kobyletskyj
Сергей Михайленко И на этом СПАСИБО, мил Человек!!!
Да хоть было на кого ЗЛО слить...:)))
Разрядка в сети тоже необходима для
особей мужского и женского пола!!
Удачи Вам всегда и везде!!!
От одной не знаю, а вот если много жареных воткнуть - вырастет много мышей.
Эдуард Ткач
дырка от пальца))))))))))))))))
Yerlan Bekzhanov
наверно ничего.
подсолнухи но уже жареными семечками ржу не могу...
Cаня *
у вас будет скважина растительного масла))))))))))))))))
а у меня между прочим вырос подсолнух, правда семечка 2 дня замачивалась в минералке, но семечки там были пустые, вот так!!!