Сад и огород
Если маленькую морковку воткнуть в землю, то она вырастет дальше? (Фото)

Должна, если сгниет, конечно
Нет Когда выдергивали оторвали боковые корешки Она не прирастет
На семена...
даст цветение и семена потом
Если Вы хотите, чтоб она увеличилась в размерах- не дождетесь. А вот укорениться и зацвести - запросто. Только семена будут плохенькие, исходный материал неважный.
Будет расти. В смысле, не вырастет большая-пребольшая, а семена даст. Семена такой же мелкой дряни, как и сама. Надо оно вам - сами смотрите.
Расти она не будет, может зацвести. Но вряд ли стоит семена собирать с такой мелочи. Для этих целей берут более крупную морковь
На семена всегда сажают самые-пресамые отличные растения. А у вас что??? Кривенькое да косенькое да ещё и обрубок какой-то... Ну и семена такие же даст этот недоовощ... Вам это надо??? Купите хорошие семена и посейте. А морковь никто не пересаживает, вырастит пятипалая, никчёмная морковка. Это когда при прополке хотят пересадить, т. к. жалко им выбрасывать удалённые лишние растения) А от того, что вы вот ЭТО посадите проку мало будет. Не вырастет больше ничего. Только разве малюсенькая ботва с маленьким недоразвитым зонтиком.
Если хотите из неё семена получить)
То она зацветёт и даст семена. Корнеплод будет не съедобным.
Будет расти цветком - корнеплода не будет .
Воткните ее себе в задницу и проверьте, у вас там очень питательная среда.
вырастет на семена
Расти не будет, когда снова втыкаешь, хвостик подворачивается и она не растет дальше. Или вырастает уродливая. Уже пробовали.