Сад и огород

Какие цветы вы посадили на своей даче?

В этом году посадила циннии, анютки, бархатцы . сухоцветы, иссоп, астры . георгины, гладиолусы, космею, календулу, крупную энотеру, гипсофилу . Уже росли васильки, нарциссы, тюльпаны . птицемлечние, яснотка, пионы, флоксы, лилии, дицентра великолепная, хризантема, ромашка хризантемовидная, девичий перетрум, наперстянка, хосты, живучка, медуница, садовая герань, синюха лазоревая, ландыши, бузульник, вербейник, мыльнянка, лилейник, ирисы, аконит, валериана, дельфиниум, барвинок, камнеломка, очитки, декоративная полынь, мелколепестник, многолетняя астра, маргаритки, аквилегия, безвременник, печёночница, белый многолетний колокольчик, турецкая гвоздика, энотера, молочай кипарисовый, окопник, астильба, рябчик.
S:
Sweetheart :)
я посадила 4х сортов розы, лилии сортов 5, клематис, ирисы,
семенами много цветов посеяла ,
осенью посадила пионы и тюльпаны, крокусы, нарциссы-уже отцвели они
Долго все перечислять, только розы - десятка полтора сортов ,
а остальных ещё тьма )))
Розу ( чайную розовую, пион древовидный - давно мечтала, лилию красно -белую) . Каждый год высаживаю новый розовый куст, лилию и еще какой-нибудь хороший многолетник. Традиция. Муж дарит иногда интересные саженцы, когда бывает в командировках в сезон. Цветы на даче - главное отдохновение души. Ими нужно жить.
Anna Manko
Посмотрите в моем мире- есть фото почти всех.
Годеция, петуния, астра, бархатцы, львиный зев, ипомея, кобея, тигридия, каллы, канна, герань
Вова Шмель
Много разных: гергины, гладиолусы, розы, канны, астры, цинии, хризантемы, васильки, дельфиниум, каллы, бархотки, лаватеру, лилии, декоративные подсолнухи. И ещё множество уже расли: тюльпаны, нарциссы, крокусы, рябчики, пионы, дицентра и другие...
Елена Трубина
имеется в виду нынешней весной? 2 розы, персиковая и фиолетовая, вспученный колокольчик, гвоздику мини, красные лилии, сальвию, астры, ну и прочее, прочее, прочее. обожаю цветы!