Сад и огород

что можно сейчас посадить в июне в огороде ?

что можно сейчас посадить в июне в огороде ? там есть малина , клубника , яблоня! цветы
Маришка
Присоединяюсь ко всем советам. Сама хочу посадить еще поздние огурцы, а то когда начинаются помидоры - огурцов почти нет. Посажу пару кабачков для зимнего хранения. Сажают картошку 3-им сроком. Я собираюсь посадить цветную капусту вторым посевом. Дайкон (большая редиска) садят все лето - сроки на упаковке семян. А салат и укроп сеют каждые 2-3 недели. Зависит от того, какой у вас климат. Сажайте все скороспелое - успеете урожай собрать.
Коля Шипанов
Лучший ответ
Так в огороде, или в саду? )
Это очень зависит от вашего климата.
У нас, например, уже жарко и сухо.
Садить салаты, редисы, укропы-мучить себя и их.
Всю зелень теперь только в августе на посев.
Если у вас прохладнее, можно попробовать.
Но сейчас очень активны все вредители. Если не жара, то они.. .

Если найдется взрослая рассада, можно помидорчик.
Огурчик можно вырастить самостоятельно из семян.
Сейчас ещё можно посадить свёклу, зелень, рассаду помидор, огурцов, кабачков. Всё вырастет. Удачи!!!
пуголо чтобы ворон от них отпугивало)
Вроде все есть а картошки не хватает.
Садить ещё можно всё.Только ухаживай и корми хорошо свои растения.
Огурцы, тыкву, кабачки, патиссоны, свеклу. А рассадой: перец, томат, бакложаны. Я сама правда пораньше посадила. а мои соседи бурвально вчера и сегодня досаживают. Причем с большим аптемизмом! Удачи!
Народ, ещё,пословицу придумал-"Пришёл июнь-хош сей, хош плюнь! "Это я к вышеперечисленному. Правы
они-а Народ-насчёт зерновых глаголит, вот это уже позновато.
G*
Gulbarwin *
Практически, все что в и в мае.
Станислав Ф
Репу петровскую еще не поздно
редьку черную
редис
укроп, салат, листовую горчицу
я, например, на протяжении всего лета сажу цветы.
Редис...