Сад и огород

А вы уже посадили что-нибудь на огороде ???

Две грядки помидоров и одну огурцов под пленку, грядку редиски, десяток ранней капусты и позднюю капусту на рассаду, ночную фиалку
Татьяна Вагенлейтнер
Лучший ответ
Хотела вырвать засохший папоротник и отложила на потом, а он взял и начал расти. Радость!
Максим Лебедев
морковь и картошку.
В первую очередь сажаю редиску, морковь, свеклу и зелень - укроп, петрушку, сельдерей, шпинат и салат.
Саша Гуреева
Посадка начала, но еще далеко не все посадила. Всегда начинаю с летнего (ярового) чеснока, затем лук и морковка. И уборка вокруг виктории и её подкормка. Теперь не спеша можно садить остальное. Весь май только этим и занимаемся. Сибирь. Новосибирс.
Вадим Конышев
А мы еще и на участке-то ниразу не были. Все холода стояли и снег шел. Вот третий день как потеплело, завтра поедем. Но сажать пока ничего не будем земля холодная еще.
Лиза Демкина
Уже и забыл когда
Алия Валетова
Ананасы, бананы, киви и финики да, а вот манго и рамбутан- рассада не подошла еще! : )
Мы завтра уже урожай редиски будем собирать, и помидоры сажать под укрывной материал.
Коля Тураров
Да, же практически все. После обеда посажу огурцы. И останется высадить помидоры, перец и баклажаны. Но это уже когда картошка взойдет.
Морковку, свеклу, зелень разную, горох, редиску.
Пора уже картошку сажать, листья на березах выросли, а так собираюсь морковку лук, уже посадил редиску, салат, капусту, разные цветы однолетники.