Сад и огород

А вы уже в мечтах об грядках.. . Я уже составляю список что посадить хочу, так на огород хочется разной зелени насажать

Valentina Maximova
Я уже все семена в округе скупила, куда только сажать буду, а остановиться не могу. Особенно томаты. Думаю, хоть по две штучки каждого сорта посажу, столько интересных.
Ольга Сарварова
Лучший ответ
у нас узбеки переделывают домик ещё, никак не закончат. )
а я всё зиму семена выписываю )

скоро начну рассадой заниматься
уже перцы, томаты и баклажаны посадили.
Юлия Павленко
Valentina Maximova рассаду я не сажаю сама, покупаю у знакомых, очень хорошая она у них и урожай хороший
все мои мечты о цветах зелень с осени посажена. из овощей- помидоры и огурцы по 3 пакета. капусту в парник сеять буду. все сантиметры площади займут только цветы. сегодня кобею посажу.
Юлия Гикаева
Я тоже вся в ожидании посадочного времечка. А пока занимаюсь вот чем-разобрала все купленные и заготовленные семена по категориям- Огурцы, Томаты, Зеленные, Тыквы и т. д, переписала все сорта в блокнотик ( чтобы не купить повторно), сотворила новую красивую коробку для семян (побольше) , поставила на стратификацию клюкву, астильбу, примулы, уже вытащила из холодильника после стратификации клематис из семян и земляничку. Готовлю грунт для чубуков.
Боксёрша *_* нет, я ещё клубнику не сеяла, боюсь, вдруг взойдет рано, придется тогда её подсвечивать, иначе вытянется
Ах, Ясно Солнышко.. . "И я был тоже на тебя похожий, и я крутился, словно заводной... "
Мать болеет, мечты о том, чтобы хоть иногда из дома уходить хоть на часик.
Арсений Радуль
я тоже планирую, схемы посадок рисую. Жду весны, еще семена не все купила, остались овощи.
Valentina Maximova да я вот тоже не все семена купила, сейчас изучаю в нете что новенького купить и посадить
а у нас зима началась - снега см10 выпало и мороз -23-15, но хуже всего ветер северо-восточный и сильный, обещают ещё неделю такой погоды, для посева всё готово. Чубуки винограда листья выпустили - почуяли весну уже
у меня нет места для рассады.... так что придется прямо в грунт... сосед даже получает неплохие урожаи капусты..
Я тоже мыслями в огороде. Столько планов....))) ) Семян на днях накупила кучу целую, перец и землянику посеяла. Жаль что время не поторопишь.... Еще столько время впереди....
я тоже в нетерпении, тем более и не работаем, но сеять рассаду рано побаиваюсь, т. к. был плачевный опыт - рассада переросла и хорошего урожая не получилось
Дильбара ;-) .
Я в мечтах о даче. Список растений и план посадок еще в октябре прошлого года был составлен. Теперь с нетерпением жду - когда уже начать можно будет. А чтоб время скоротать, черенкую розмарин, выращиваю мои любимые Дельфиниумы и делаю поделки для своей любимой дачи.
Я обычно в январе уже погружаюсь в огородные грёзы, а нынче пока не дошёл до этого состояния, хотя уже надо земляничку сеять.
Дильбара ;-) . какие у вас сорта ( я купила Зефир и Женеву )
Я пока только в интернете читаю нужную информацию. Обучаюсь и отдыхаю.
До нового года уже распланировала и схему сделала посадок. Клумбы планирую украсить по-новому в этом году. Планов и идей куча))