Сад и огород

Почему грибы относятся к Животным?

П.
Петя .
К растениям (споровым-тк размножаются спорами)
Мила Серова
Лучший ответ
Посмотри на кровеносную систему животных начиная от людей и поймешь, что мы грибы.. . Наша кровеносная и нервная системы один к одному мицелий грибов

Грибы́ (лат. Fungi или Mycota) — особая форма жизни, царство живой природы, объединяющее эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных. Это одна из множества наибольших и разнообразнейших групп живых организмов, ставшая неотъемлемой частью всех водных и наземных экосистем.
Грибы - сами по себе. .
Животные сами по себе, грибы сами по себе. Сейчас много таких умников, которые пишут книжки, чтобы заработать деньги.
Inna S
Только Миксомицеты. И то, скорее промежуточное звено.. .http://fotki.yandex.ru/users/stvov/view/91605/?page=1
Выдыхай, Наташ!...)) ) Читай Пелевина...
они не относятса к жывотным! ! вы че??)))
они инопланетяне
ахах, смешно)))
Хлорофиллу у них нет и питаются они гетеротрофно! Но вообще -то грибы сейчас относят к третьему царству те к "ГРИБАМ"
дурак чтоль?
Некит Шубин
Они не относятся.
что за бред
Петя . е ред читала в одно книжке... не будете вы говорить что мы вдвоем с автором нижкиошибаемся
Грибы- не животные. Это отдельное царство, подобно тому, как Царство животных, Царство растений и так далее.
Валерий Вебер
Вас, нагло обманули, это отдельное царство!!!
грибы не относятся ни к животным ни к растениям, это отдельный вид, называемый в биологии "царство грибы"
они не относятся, они относятся к царству грибов