Сад и огород

Какие цветы вам нравятся?

Розы
Ольга Портикова
Лучший ответ
люблю цветыи скромные полевые и роскошные садовые
не люблю только местные достижения "флористов"-когда на умершую розу надевают колпачек из сетки и обильно поливают эту розу блестками-брр
Яна Цыпотей
Флоксы. Прекрасны, неприхотливы, вкусно пахнут, очень разнообразны.
А мне нравятся все цветы, которые растут у меня на даче!

загляни в мой фотоальбом "цветы"
фиолетовые)) )
тюльпаны
больше всего розы, лилии, орхидеи... анютины глазки)))))))))... а вообще все цветы достойны уважения, поэтому все люблю)))
Луговые цветы, черные РОЗЫ.
герберы и все полевые цветы
Макс Саблин
Полевые цветы. И желательно оформленный букет на природе. Например: большой цветок в центр букета, а затем маленькие, лопух берем как обвертка букета.
Все цветы!
Алексей Ново
Герберы
все цветы красивые, но они становятся еще дороже когда их тебе дарят)))))
&&
"osman" <>
Мне нравятся розы и пионы.
Лилии!
розы
Лилии!
Lx Shestak
лилии и розы аллые!
мои любимые цветы розы
Artem Artem
Мне нравятся розы и лилии
Natalia Smirnova
Колокольчик, розу, тюльпаны, ромашки, лилии.
а мне нравятся жёлтые розы...
розы!!!!
А мне нрвятся все цветы, но только который не обрезаны, а с корнями в земле растут!
мне нравятся тюльпаны
розовый, герный и белый
Лилии и лотосы!!!!
мне розы
Розы и пюльпаны
Климатис)))
розовый
Сергей Н
розы
все лилии кроме королевских, и нежно-розовые розы они такие романтичные
Мне нравица красные розы!!!!
розы и лилии
ромашки
Ромашки
Лильи, розы.
Розы
Фиалки!
По мне самые красивые цветы, это ЛИЛИИ!!!!
феалки
я люблю орхидеи и жасмин
Bakosya Amrenova
роза и чернила
*nurdinho *
Я люблю все цветы но только тех которые очень красивые и которые приятно пахнут
Dmb Ermatov
роза конечно роза