Сад и огород
Какие цветы вам нравятся?
Розы
люблю цветыи скромные полевые и роскошные садовые
не люблю только местные достижения "флористов"-когда на умершую розу надевают колпачек из сетки и обильно поливают эту розу блестками-брр
Флоксы. Прекрасны, неприхотливы, вкусно пахнут, очень разнообразны.

А мне нравятся все цветы, которые растут у меня на даче!

загляни в мой фотоальбом "цветы"

фиолетовые)) )
тюльпаны
больше всего розы, лилии, орхидеи... анютины глазки)))))))))... а вообще все цветы достойны уважения, поэтому все люблю)))
Луговые цветы, черные РОЗЫ.
герберы и все полевые цветы
Полевые цветы. И желательно оформленный букет на природе. Например: большой цветок в центр букета, а затем маленькие, лопух берем как обвертка букета.
Все цветы!
Герберы
все цветы красивые, но они становятся еще дороже когда их тебе дарят)))))
Мне нравятся розы и пионы.
Лилии!
розы
Лилии!
лилии и розы аллые!
мои любимые цветы розы
Розы
Мне нравятся розы и лилии
Колокольчик, розу, тюльпаны, ромашки, лилии.
а мне нравятся жёлтые розы...
розза
розы!!!!
А мне нрвятся все цветы, но только который не обрезаны, а с корнями в земле растут!
мне нравятся тюльпаны
розовый, герный и белый
Лилии и лотосы!!!!
мне розы
Розы и пюльпаны
Климатис)))
розовый
розы
все лилии кроме королевских, и нежно-розовые розы они такие романтичные
Мне нравица красные розы!!!!
розы и лилии
ромашки
Ромашки
Лильи, розы.
Розы
Фиалки!
По мне самые красивые цветы, это ЛИЛИИ!!!!
феалки
я люблю орхидеи и жасмин
роза и чернила
Я люблю все цветы но только тех которые очень красивые и которые приятно пахнут
розы
роза конечно роза