Сад и огород

Увидела посадку конопли в нашем садоводстве у одних.Это вместо огурцов наверное.Ведь коноплю запрещено растить?Cмолчать?

конешно\\подождите када созреет
Александр Шаров
Лучший ответ
просись в долю не возьмут -стучи.
Письмо в наркоконтроль!
Когда эту посадку обнаружат наркоши, можете попрощаться и с растениями на Вашем участке, толпой набегут, все затопчут
Саша Олимпиев
эх, темнота! коноплю садят не только для наркоты, но из нее изготавливают пеньку, ткани, а что говорит о конопляном масле! объедение! сами попробуйте - пойдте когда семена созреют, нашелушите горсть, потолките в ступке и добавьте к отварной кортошечке, или так, с хлебом. Ммммммммм.. . Вас потом не оторвешь!
Рудольф Солин
а чё завидно?? ? или стукануть хочется
****** ************
Этой вонючкой что-то от чего-то посыпают (или брызгают) . У моих родителей росло такое Чудо-дерево))))
Когда-то её сажали рядом с помидорами, от фитофторы помогало вроде бы или ещё от чего-то, а теперь низя, вот и пропадают томатики. Может у соседей помидорная плантация и они её спасают? :-)))
Gulzhaina Kurmaniazova
Это не ваше дело а то дачу спалят
Дима Яковито
Я сегодня тоже у соседей увидела среди огурцов. Только странно они её посадили через плёнку с дороги очень хорошо видно. Если от фитофторы надо и мне посадить.!!!
1. Говорят за стук теперь платить будут.
2. У меня в том году тоже была конопля. Бросила горстку корма попугайки. Хотелось посмотреть как растет пшено. А конопля и выросла.
3.Пишут, что в парнике пара растений хорошо от фитофторы помогает.
4. А раньше на Руси ели блины с конопляным маслом.

Выбирайте, что вам больше по душе.
Самат Амренов
скорее всего это дичка. умные люди на видном месте не сажают. а стучать как-то не красиво.
Может они её на пинку (верёвку) растят, между прочим для лечебных целей
Смолчать затем скурить))
Какой наркоконтроль! От пенсионеры, вам бы только стучать...! Пусть себе растёт конопля-трава! Вырастет- отпразднуете вместе, накуритесь, обхохочетесь! А серьёзно - так пусть растёт, не вы же её садили, может на семейные нужды ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ, вот и решили подзаработать. Вам же от этой травы-муравы никакой угрозы нет?
коноплю запрещено употреблять и продавать производные ее, то есть гашиш, марихуанну, ганч и тп. может она дикая? у меня на даче она - сорняк...
Не надо людям кайфоломить!!!!
Zhencha Nevazhno