Сад и огород

Народ это конопля ? Если да то куда сообщать ?

Походу там чегото сжигали а нектрые семена остались.
Аня Билыч
Да, конопля посевная. Судя по окрестному ландшафту, дикорастущая - так что ТГК (тетрагидроканнабиола) содержит следовые количества - вряд ли кто-то сможет укуриться даже целым кустом, так что можно никуда не сообщать. Сообщать следует о крупных плантациях, разводимых с откровенно коммерческими целями - там и конопля сортовая, с повышенным содержанием ТГК.

Дикая конопля - близкая родственница крапивы и растет примерно так же. В северных широтах накопление ТГК в растениях снижено, его почти нет, поэтому северные народы не использовали коноплю иначе, как для волокна (веревки, ткань) , масла и каши (семена) . Короче, безобидное и в таком объеме бесполезное растение вы нашли.
Zarina Moynokova
Лучший ответ
да, это конопля .. ты там осторожнее . может место пристреляно )
А зачем обращаться. Выброси её сам.
Марина Ким
Скажу по секрету ),
что у конопли, кроме общеизвестных свойств,
есть полезное жизнеутверждающее-
она отпугивает многих садовых вредителей
(жаль, конечно, что только садовых... )
Раньше всегда старались оставить несколько растений под яблонями, например.
Может, и в вашем случае растение окажет пользу растительному миру.
по ходу да.. сжигали ее бедную.. мучали и унижали.. а она все равно выживала)) никуда не обращаться-мальчишкам отдай..
Teymur Mirzeyev
трава как трава. . а то что суют ее не по назначению то это уже беды людей.
Андрей Д
Жанна права, жаль что отпугивает только насекомых а не наркоманов. Но судя по виду этого растения вреда от него никакого. А что бы оно не соблазняло тупых людишек вырвите ее и уничтожте, а то залезут и вытопчут Вам весь участок.
попробуй сообщить тем, кто кому она нужна
подкорми и высуши, а я сам потом сообщу :))
Василий Жуков
подкорми и высуши. (кустик хороший, только дохленький)
сообщи мне! я приеду- уничтожу!
ооо братец да это конопля!! !

конопля, конопля
Зачем куда-то сообщать, высуши и радуйся
А где это? Никуда не сообщать скажите куда ехать :D
говори адрес))) выезжаем)))