Сад и огород

Посадила морковь,а выросла конопля ! Как можно доказать милиционерам,что я садила именно морковь???

Таблички поставь! "Морковь пеньковая".
Сергей Саулит
Лучший ответ
Ты, небось, семечки вверхтормашками сажала? Вот пусть и милиционеры теперь тоже на голову встают ...
Антон Савченко
ни как они сами ниче не понимают что конопля что огурцы.. . им объяснять только время зря терять
.::wanderer ::.
Да мы всю долину морковкой засаживаим! А растёт всё раффно канапляяяя.... Это свойство Чуйской долины. Дави на то, что семена из Казахстана и поставщики накололи !!!
курнуть с ними надо...
Семена проверять надо было. Если от них зайцы косеют ещё больше это конопля. А если попугайчики не клюют, значит моркваша.
Любовь .
семена моркови легко отличить от конопляных!! ! это вы, мудрец, загнули!!!
Вам не надо будет доказывать про семена, вас привлекут по факту п р о и з р о с т а н и я конопли на вашем участке (ст. 231 УК РФ) . Выросла конопля вместо морковки? Вы обязаны ее вырвать. И это не шутки.
Не только можно, но и нужно. Накорми их тем, что посадила, потом дай покурить, они после этого в протоколе цитрусовые укажут.
Abay Tursynbaev
Нужно было пакетики сохранить.
Эх! нужно было пакетик от семян оставить)))
Ilqar Abdullayev
Предложи им борщ из этой моркови.
Aliya Tashetova
только под гипнозом, под конопляным гипнозом докажешь. что бы в следующий раз так не оплошать- сей семена конопли, а не моркови!
прикольно)) ) а точно морковь сажали?
Ахахаха)))) ) А ты им дай на пробу, пускай убедятся что это морковь)))
Zhaks Aldanazarov