Сад и огород
Посадила морковь,а выросла конопля ! Как можно доказать милиционерам,что я садила именно морковь???
Таблички поставь! "Морковь пеньковая".
Ты, небось, семечки вверхтормашками сажала? Вот пусть и милиционеры теперь тоже на голову встают ...
ни как они сами ниче не понимают что конопля что огурцы.. . им объяснять только время зря терять
Да мы всю долину морковкой засаживаим! А растёт всё раффно канапляяяя.... Это свойство Чуйской долины. Дави на то, что семена из Казахстана и поставщики накололи !!!
курнуть с ними надо...
Семена проверять надо было. Если от них зайцы косеют ещё больше это конопля. А если попугайчики не клюют, значит моркваша.
семена моркови легко отличить от конопляных!! ! это вы, мудрец, загнули!!!
Вам не надо будет доказывать про семена, вас привлекут по факту п р о и з р о с т а н и я конопли на вашем участке (ст. 231 УК РФ) . Выросла конопля вместо морковки? Вы обязаны ее вырвать. И это не шутки.
Не только можно, но и нужно. Накорми их тем, что посадила, потом дай покурить, они после этого в протоколе цитрусовые укажут.
Нужно было пакетики сохранить.
Эх! нужно было пакетик от семян оставить)))
Предложи им борщ из этой моркови.
только под гипнозом, под конопляным гипнозом докажешь. что бы в следующий раз так не оплошать- сей семена конопли, а не моркови!
прикольно)) ) а точно морковь сажали?
Ахахаха)))) ) А ты им дай на пробу, пускай убедятся что это морковь)))