Сад и огород
А у вас такое было? Посадила морковь в гранулах и вырос укроп, блин!
Сеяла буддлею-вырос восточный мак, из семян земляники выросла шикарная крапива, полевая ромашка получилась из семян махрового нивяника Дейзи Крези. В некоторых фирмах работают фасовщики -надомники ( знакомая так подрабатывала), так вот по ее словам иногда семена одной культуры приходилось фасовать в пакеты от другой культуры только потому что не привезли нужных пакетиков. А сколько красочных пакетиков осталось на память от семян с нулевой всхожестью!!! Теперь стараюсь покупать только импортные семена. Пусть дороже, но результат того стоит. А Вам не стоит отчаиваться, скороспелую морковь еще можно посеять, а укроп все же лучше чем крапива или лебеда. Удачи!
а морковка сначала на укроп похожа, может это маленькая морковка?
Семена моркови в оболочке крайне тяжело прорастают. Думаю, у вас они и не проросли, а укроп просто самосейкой взошел.
Аль- Фараби
Ага самосейкой!!! Как бы не так! Через каждые 10см аккурат в ряд!
Нет такого не было. ,может быть это сорт морковки такой. . подождите . пусть подрастёт. попробуйте зелень на вкус. . зелень морковки имеет вкус моркови. УДАЧИ,
Это морковь у вас! просто первые листики у нее похожи на укроп !
Аль- Фараби
Пахнет укропом, похожа на укроп, вкус укропа!
Abdulkhafiz Rakhmatulla
Жаль ! можно посеять морковь заново , но крупная уже не вырастит . Я беру обычные семена и замачиваю их на 2 дня , тогда они быстрее всходят ! удачи !
весело
весело встретим урожай)))
у нас петрушка выростала .
Ахахахахах)) ) Неееет) не было)) ) Вот чем плохи гранулы) ) мб на заводе перепутали что нибудь ))
у меня было так я посадил кинзу а выросла конопля. вот тк вот!
У меня было такое, посадил огурцы, выросла конопля, до сих пор прикуриваю