Сад и огород

конопля вредна или нет?

если при ПетреI изготовляли канаты и делали масло.
Канаты и масло это лишь малая часть, того что делают из конопли.. .
25 000 видов продукции
Я думаю она больше полезна чем вредна...
Марина Завороткова
Лучший ответ
смотря для чего применять
Сергей Чухачев
Это все равно, как если бы спросить: веревка это хорошо или нет?
Большинство использует ее для всяких бытовых, хозяйственных и промышленных целей. А некоторые - для того, чтобы повеситься, повесить кого-то, связать заложника.
Конопляное масло это хорошо, но гдешь его взять.
Ali Bakit
Если коноплю посадить под яблоней, она будет защищать от вредных насекомых. Но чревато.. . Поэтому можно заменить ее более безопасной полынью горькой.
Dj Dimix
До 25лет, - нет.
Qodir Israfilov
смотря для чего, обычно ст 228 УК РФ
Уля Мовсумова
Применяется при глоукоме, катаракте, её прописывают онкологическим больным (не в нашей стране)
смотря как ее готовить))
Нет, не вредна, доказано... хотя, конечно наш народ может и печеньком убиться, что уж про коноплю говорить)) )
Но если делать все с умом и не соскакивать на ...эм.. . более тяжелые виды наркоты, то не вреднее сигарет точно) ) А по накурке канаты плести начнешь из чего угодно ;)
Андрей Чер
К
конопля-это .б.. . в наркотических целях
если конаплей конапатить дом то не вредно
Вадим Мораш
Вылечила обоих сыновей от энуреза.
Это полезная травка, если в меру
Свет Лана
Если вы собираетесь делать из нее канаты или масло, то, врядли она вам повредит, а если курить. . точно вредна. Советую не начинать.
вредна! она расплавляет серое вещев=ство медленно но уверенно. лично я бы не советовал ни в каком виде.
Она не может быть вредна! знаю мужчину, ему за 60! Сидел на зоне пару раз, там понял, что алкоголь, наркотик, никотин-лажа, и решил курить траву. Так вот он в этом возврасте живёт полным ходом, и с потенцией порядок!
N@$Tj@ ~~~~~~~~