Сад и огород

А вы кого послушаете: Любителя Ганичкину, или спеца тимирязевской академии?

Tomas Rakstys
Что вы все на Ганичкину ополчились? Она ведь не любитель, а специалист со степенями. А то что советует какие-то удобрения или химикаты-так это заказ на рекламу на ТВ .Я читаю и слушаю все подряд - и иногда выуживаю что-то дельное для себя, и конечно советуюсь с соседками по саду. Каждый волен выбирать что-то полезное для себя, а не слепо следовать советам. А вот советы специалистов из Тимирязевки мне очень нравятся, т. к. показывают все на растениях-обрезку, посадку и т. п. Одно дело прочитать-другое увидеть.
Татьяна Гасанова
Лучший ответ
А я такой реликт. что читаю ещё бумажные книги.
Там всё по садоводству найду. что интересно.
И никакую Ганечку не слухаю )
нормально советует. .всегда с урожаем на севере. в нашем климате.
Гасан Пашаев
конечно спеца из академии, как ни крути, а соседская бабушка тоже свои знания черпала не из головы, а кто то когда подсказал, а тот читал умные книжки или учился в академии.
А надо всех внимательно послушать.
И выбрать свою разумную середину.)
Ну, только не Ганичкину!
Zakiya Хауля
Соседку теть Дусю, она врать не будет, мы с ней видимся практически каждый день, условия в её огороде такие же, как и у меня, а всех академиков и Ганичкиных только по телевизору видим, они соврут -не дорого возьмут, да и советы у них абстрактные, не поймешь для какого региона.
Лариса Лысак
Мне не нравится Октябрина Ганичкина, дает советы посредственные, да и книги ее не оч. хорошие, как и у Курдюмова и пр авторов.
Я полагаюсь только на себя!!!
Зарина Гараева
Не в восторге я от её советов, если её слушать, то получается, что грядки надо бесконечно поливать и опрыскивать всякой химией с добавлением дегтярного мыла...
Bunya Bunya
Ганичкину не буду слушать, однозначно!
Мне Ганичкина не нравится, но, справедливости ради. стоит сказать. что у нее спец образование и в овощеводстве она не любитель, а агроном со степенями.
........... Айкерим
Соседку по даче
Aziz Veysalov
Слушаю всех, но делаю по-своему, когда возникают вопросы советуюсь с людьми, не обязательно С Ганичкиной или спецами, просто с такими же садоводами-огородниками практиками, живущими по соседству, ну и читаю книги спецов практикующих в нашем регионе, да и в ответах много интересного
Марина Шустик