Сад и огород
Урожайным ли выдался год в вашем регионе? У нас год помидорно-огуречный, остального полный 0! А у вас?
Что не погубил весенний заморозок, добила жара!
Да, в Челябинской области все еще не так печально с урожаем, хотя впервые за 20 лет у нас саду нет ни яблок, ни груш Сгорел лук, чеснок, но вроде со всем остальным еще терпимо.
у нас овощей и ягод практически нет- все горит, а яблоки, грушы, сливы, персики, хурма, виноград - хорошие
у нас урожай гари и дыма
В этом году всего много, кроме картошки. Малины было мало. Оренбургская область
В Подмосковье особенно хорош лук-репка (2 предыдущих сезона практически не было) ; огурцы, помидоры, кабачки, тыква, перец - с урожаем; баклажаны сдались под натиском паутинного клеща, но первые сборы были неплохими. Картофель помельче, чем в прошлом году, зато чистый, без болячек. Хуже всего поздней капусте - влаги мало, развитие никакое. Из плодовых и ягодных - есть всё понемногу, не надо ломать голову над тем, куда девать урожай.
Вишен почти не было, капуста гниет от кочерыжки, а остальное - слава Богу - и огурцы, и помидоры, и лук-чеснок, яблок очень много.
у нас все растет, цветет и плодоносит.... вчера собрала третье ведро малины
А у нас печоную картошку можно выкапывать прямо из земли!! ! Как не странно свёклы полно красной - думал будет хуже.
плохой год в плане урожая
но в отдельном районе Оренбургской области вобще превышен урожай)) )
у них там какаято своя технология в след году у нас вся область такая будет))
Клубники было мелкой не больше 1 кг, малины приличное количество, картошку начала копать вчера . Мелкой много, но в среднем вроде ничего урожай будет. Огурцы есть, помилоры, смородины чёрной было мало, яблок с десяток висит на дереве, кабачки прут, капуста наливает качаны. Лука и чеснока собрали много. Цинии приятно удивили. Фото, к сожалению не грузится.
у нас тоже помидорно-огуречный: ((
У нас море огурцов и томатов. Ягод то же много, единственное что плохая морковка и картошка, в остальном как обычно, тепло +35...40
Брянская обл.
У нас нынче есть грибы, ягода, кабачки- тыквы один пустоцвет. Огурцов нет. Большая проблема так же и помидоры. Капуста, лук, свекла, морковь это будет .Картофель еще незнаем, копать только в сентябре.
Яблочный