Сад и огород
у вас есть огород, сад? любите в нем работать? используете ли методы природного земледелия?
Очень люблю свою дачу. Люблю землю. Всегда с нетерпением жду весну. Особенно люблю делать разные посадки, будь то овощи или деревья. Люблю заниматься благоустройством. Люблю просто "копаться" в земле. Земля успокаивает, забирает всю отрицательную энергию. Я просто отдыхаю от города, от работы. А вот, если бы ещё мобильник выключить! ? Было бы чудесно. Очень заинтересовалась природным земледелием. Прочитала все книги Курдюмова. Сею сидераты, использую "СИЯНИЕ".Зимой хожу на лекции в клуб "Природного земледелия",слушаю лекции.
Ёлка, у меня только ёлки, цветы и газоны)))) )
нафиг они нужны, все эти огороды???
Не люблю работать на огороде, а урожай хороший на даче получать хочу. Как это совместить?
Работать попой к верху, чтож в этом хорошего? А вот отдыхать на даче люблю ))) Да, кстати, забыл сказать, из-за жары у нас почти ничего не выросло ((((
У меня дом на земле. Хочешь-не хочешь, а огородничать приходится.
да, я профессианал
жду каждую весну с нетерпением
После смерти родителей сбылась мечта Пети Иванова - он заасфатировал свой огород!
В начале весны, когда начинается огородный сезон, люблю в нём каждую травинку и букашку.. . А к завершению огородного сезона хочется подпалить его с четырёх сторон. Надоедает.
Дача - моя радость. ; это и отдых, и работа на свежем воздухе. Тишина, красота! И неважно даже вырастет что-то или помернет, засохнет и т. д. (хотя и жалко своих трудов.) . На даче работаю плоскорезом, сею горчицу, рожь, делаю компост, использую "Байкал -М".
Дача в 7 км от городка, конечно любим работать потому что он потом нас всю зиму кормит
есть огород.... я его просто ненавижу.... но сестра почему то любит в нём возиться.. . а мне так и продуктов с него не надо. я как то не любитель солений разных.. . а вот картоху люблю полоть в жаркие деньки. заодно и загораю))