Сад и огород

Нравится заниматься садом-огородом? Вам интересен процесс или работаете на результат?

И процес и результат. Ну а если результат хороший, то вдвойне приятно.
Андрей Скиридов
Лучший ответ
Я на даче живу полгода и сад огород это радость
В этом процессе все интересно и работа ну и конечно когда на результат любуешься !!!
Хитрук Анжела
начинаю осваивать эту науку, кажись "заболела" землёй ))), поэтому полный восторг от процесса, а про результат и говорить нечего!
Алексей
И процесс и результат - всё нравится.
Ну а как же без результата? Интересно бы было посмотреть на того, кто все посадил, ухаживал и, в итоге, уехал, совершенно не интересуясь, что же в конце концов выросло. И сад, и огород, и цветники.
Или под результатом понимаете только закрученные с огурцами и помидорами банки?
Результат работы с землей - это удовольствие не только материальное, но и удовлетворение духовное, можно сказать радость для души, особенно, когда все удается.
Все нравится, а еще лучше если результат положительный)))
Фарид Юнусов
Сад - процесс, огород - результат
Alex Raycore
Даже и не скажу, что перевешивает- результат или процесс. Как-то все это неразрывно и захватывает всецело. Все время что-то создаешь, садишь, выращиваешь, поедаешь и восхищаешься. У каждого должен быть свой маленький рай!
Без процесса- нет результата! Да и зимой кушать хочется вкусно и полезно!
Нравится и процесс и результат)))
и процесс и результат
Алексей Макух
Просто я обожаю свою дачу, покупала её 20 лет назад для своего отца (он любитель огорода, сейчас всё забросил) , когда самой мне было 20, тогда мне это естественно не нужно было, потом втянулась в стройку, а затем и в посадочные работы, а сейчас хотела бы даже там жить, но нет такой возможности.) ) И процесс, и результат - это прежде всего положительные эмоции! ))
Болезнь приятная.
Рафаэль Сафин
процесс без результата---не есть хорошо
очень нравится, больше всего нравится процесс
Только ради интереса начинаю с этим делом возиться
Света Осипова
ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ И ДАЛЕКО НЕ ХУДШИЙ.... результат без процесса не бывает и процесс должен быть осмысленным в виде результата.... закон единства и борьбы противоположностей....
Гинта Зача
Я новичок с небольшим стажем, ещё многое не получается. Но нравится и сам процесс и результат! Какое счастье, когда что-то удаётся!!!!
ага в Веселой ферме в "одноклассниках"
Егор Трофимов
Мне нравится заниматься огородом, но не всегда получается.
Обожаю. Во мне корни крестьянские ещё не отмерли. Ну и результат тоже душу греет.
В какой-то степени это моё хобби!! !
и то и то)
нравится! процесс!