Сад и огород

как избавится от травы березка

Раундап, или тщательная прополка.
Такси Центр
Лучший ответ
Если это вьюнок, то раундап
его прекрасно уничтожает))))
выпалывать и выпалывать. ни какой химии. это всё в земле будет. мы и так химией сыты.
Robert Babayan
Выводила раундапом весной.
"Купала" непосредственно растение.
На некоторых кустиках приходилось повторять.
Но, главное, результат был.
И не позволяйте ей цвести,
каждый цветочек-новые семена и новые растения.
Раундапом, в период бытонизации. Раундап разводить не по инструкции, а всего раза в 3-4 и"красить" или обмкивать в раствор верхушки.
Саша Апухтин
а "трава берёзка" - это какой сорняк?
у нас есть сныть -пырей -осот- мокрица
Юлия Кулагина
Robert Babayan у нас называется поветель.как лиана с цветчк граммофончиками.
Положила на землю металлические листы а на них кирпич, пролежали 2 года, под листами умерло все, была чистая земля только 2 месяца, потом вьюнок полез. Так и не умер.
Роман Илюшкин
Раундапом не поможет. Разве только неразведённым попробовать. Прополка тоже, у неё корни уходят на глубину более 3-х метров.
Засеять другой травой, поприятнее!
осенью полить торнадай весной посадить траву
ну понятно что полоть и полоть надо. но если вот у нас картофельное поле затягивает ею сплошь. как не поли это такая зараза все равно прет. тут бы все остальное в порядке содержать. а так можно и "концы отдать" на этом огороде. вот сейчас хочу рожь посеять под зиму на половине картофельного поля а весной под "паром" оставить. может думаю озимые выдавят корни? кто как думает?
Выкапывать корень, чем глубже корень удалите, тем позже она у вас появится снова. Удалять корень и еще раз только удалять. И весной и сейчас.