Сад и огород
уважаемые дачники помидоры все собрали?
эко как всё меняется в этом мире!! ! Буквально совсем недавно вопрос мог стоять так: - Уважаемые помидоры, дачников все собрали?))))
Давно, урожай был не ахти.
Кубань, жара. Уже землю
готовим к зиме)))))))))))))))))
Кубань, жара. Уже землю
готовим к зиме)))))))))))))))))
Собрали. Мороз до -5 заставил все снять вчера. Вот и стоят везде ведра, коробки. Штук 15. Куда ж это все девать.
Все!
А интересно,, Сколько???
А интересно,, Сколько???
не успели, ведра три замерзло на кустах, так как и дома ведерки коробочки и так далее, но хватит и себе и детям, и заготовки уже сделаны
У меня в теплице ещё растут, заморозки пережили, сейчас на ближайшие 2 недели будет тепло (зауралье), пусть спеют на корню.
Ещё подкармливаю. Сейчас они особо вкусные! Заходите в сообщество " огород и биоземледелие. Обсудим!
Конечно, уже мороз был до -4 (Челябинская область) - даже ботву убило
нет еще, на кусту висят еще немного, холодов еще не обещают, Может успеют вызреть
да. больше уже нет
нет мелкие еще висят
урожай в этом году был грандиозный... и парниковых и уличных томатов было много.. заготовок на зиму накрутили столько.. что ещё и друзьям и соседям хватит :))....как стало холодать по ночам ..снимали томаты полузелёные.. и дозревали в доме на полу... и до сих пор едим свежие свои помидорчики..
Да помидоры уже собраны, а те которые висят на кустах вряд ли созреют
Похожие вопросы
- Уважаемые дачники-огородники, чем вы удобряете помидоры?
- уважаемые дачники! что делать? черная ножка день за днем пожирает перец и виолу...
- Уважаемые дачники, какую "форму" одежды предпочитаете носить на даче?
- Уважаемые дачники! С законом об ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬ В НОВОЙ МСК И ПОДМОСКОВЬЕ ознакомились?
- Сколько помидоров можно собрать с одного куста?
- Уважаемые ДАЧНИКИ ...как Вы летом боритесь с кротами....
- Уважаемые дачники, как вы боретесь с сорняками на своих участках?
- Уважаемые дачники! А что это Вы не на даче? Или уже всё посяли?
- Уважаемые дачники как выращивать капусту(поделитесь опытом)??? А то каждый год неурождается тля нападает(
- уважаемые дачники!!! Посоветуйте что лучше приобрести. Мотоблок или культиватор. 15 соток и земля тяжелая.