Сад и огород

ну что садоводы как урожай картошки?

Мы поливали во время цветения несколько раз, поэтому с хорошим урожаем. А у многих картофель начал прорастать второй раз
Вот так примерно:
Владимир Шутков
Лучший ответ
В Нижегородской обл. все жалуются, что мелкая и ее мало в кусте. Судя по ценам на рынках и в магазинах и по ее товарному виду, так оно и есть. И фитофторной много из купленной (сама уже давно не сажаю на даче).
Борис Сливкин
Хреновый и мелкий.
Такой же как и в прошлом году, только мельче.
Картофель в рационе надо уменьшать, зайдите в блог почитайте-почему.
А кто-то еще в наше время сажает картошку?
Совсем уныло, а то что собрали гниет на глазах (((
Урожай хороший - я во время цветения обрывала все цветы
только какой то горох вырос а не картошка
Олег Колесов
А терпимо. Вот только больная есть.
Т*
Тамара ***
В Пензе выродилась вся.. . Очень плохо .
Олег Еремеев
очень плохая, мелкая и мало где поливали там очень хорошая но мало было посажено, так на раннию, у нас картошка у часников 45 руб за кг ведро 450р
ну так себе, хотя в этот год лучше, чем в прошлый, в том году кроты весь наш урожай унесли
У садоводов яблоки и груши, а картошка это у огородников.. .
А арбуз - ягода (:-))
Полный пиз...! Есть в этом году будет нечего, из-за засухи этой!! Прийдётся разкошеливаться, покупать в магазине, привезенную хрен знает от куда с говном всяким!
Учитывая сколько раз пропололи и сколько навозу вложили, то тут не может быть плохой урожай! Все отлично!
Урожай хороший, только по беларусски разговаривает - ничего не понимаю:)
Азамат ...
Два мешка посадили, два мешка собрали. ни одной не пропало!
Марина, а ты что думаешь она по ночам в супермаркетах сама выростает?
очень хорошая а главное крупная