Очень. Ответ у меня будет как у Елены Орловой (совпадение) . На кусте нее не много, но она вся крупная. И семенной много.
Пару кустов капнули - уже ведро наполнено. Садили в конце мая - собрали в конце августа. Не поливали. Сыпали кемиру и золу при посадке. Так сложилось, что посадили под дожди, вот она и поперла. Плюс 1 раз Интавиром (или Искрой - уже не помню) опрыскала.
Сад и огород
Какой у вас урожай картошки? Довольны ?
Да !
мешок посадили -- мешок собрали.. ни одной штуки не пропало. .
нету огорода. . -всё из магазина..
У меня отличный урожай. 3-4 куста-полное ведро. Причина в том, что мы поливали во время засухи и я уже три года селекционирую: беру на семена картошку только с тех кустов, где 8-15 крупных картофелин.
народилось много, с куста 15-20 средних и крупных картофелин, но зарядили дожди, начала гнить, к великому огорчению (((
вот с трех кустов почти ведро, а вообще то картошка крупная, но ее не очень много, то есть с куста по пять больших картошин собирали, а так мешок, нам, что б поесть сейчас

Да не очень. Картошку приходилось искать чуть ли не с миноискателем и микроскопом - мелкая вся и мало. И дожди вроде шли. Может не в тот лунный день посадили, даже и не знаю. Спрашивали у других - у одних как наша, другие - довольны, с трех кустов ведро набирают. А область - одна.
Ужасно недовольны.. . Некоторые кусты так высохли, что даже семенной картошки в лунке не осталось...
на зиму хватит. и курам тоже. много мелкой. дождей не было....
офигенный)
Denis Semochkin
ну хоть Вам повезло
А у нас пошли проливные дожди и с выкопкой придётся подождать. С нетерпением жду результата.
К сожалению нет, наша нынешняя жара повлияла, и весьма сильно на урожай, хотя ещё зависит от сорта, более- менее удался сорт "Ред Скарлет"
в этом году не густо, но что интересно- как калиброванная, некрупная одна к одной, сажаем на поесть сейчас, довольны
У нас все лето лили дожди. Урожай аховый. Много гнилой. И не только у меня все жалуются
Довольны, лучше чем впрошлом году.