Сад и огород

Применяете ли вы на практике работы в огороде по лунному календарю? Результат есть?

вы не задавали себе вопрос за счёт кого живут и процветают эти издания печатающие данную чушь?... как гласит пословица 2 дождика в июне 3 в маю и любой агроном пох.... ю извините за грубость но как говорится с песни слов не выбросить удачи да не постигнет вас слава Вавилова
Ирина Шалагинова
Лучший ответ
Это вечный вопрос, и ответы на него разные. Сколько людей - столько и мнений. Вот посадил вчера клубнику и всё. Хотя день запрещённый. Что будет? Всяко уже бывало. Сажал в благоприятные дни и в запрещённые. Что-то не вижу особенной разницы.
Если что-то полезное в этом есть - так это определённая упорядоченность в работе, дисциплина. Да и само требование обращать внимание на различные околоземельные детали по большому счёту полезно.
Исследуйте вопрос. Нам расскажете.
Инна Касаткина
не работаю в саду только в большие церковные праздники, напирмер Троица, Пасха, д/р Богородицы и т. д
Это заморочки, всё зависит от хозяина. По теперешней погоде, если придерживаться, можно всё прозевать.
я ленивый садовод, поэтому все сажаю, как в лунном календаре указано. Все растет и пышет в на даче на зависть злым бабкам которые сеют по-старинке и удобряют все навозом
Инна Толкачёва
нет, не применяю, все сажаю по погоде, и когда есть время, лунный календарь даже не смотрю, в каждом регионе он должен быть своим а всех под одну гребенку, все равно не получится
Инна Бутенева
У моей бабушки продвиги есть!!!
Если касается посева семян то стоит придерживатся советов календаря. Проверенно также и про прополку сорняков., а остальное как повезет по погоде.