Сад и огород
Сколько деревьев в своеи жизни вы срубили и посадили?
с папой кустиков 5 сирени сажали - считается? И маленьких кленов (около 10 см) на даче миллиард выдрала!
Аслан Накохов
Считается.Верю.Что ты еще много посадишь.Больше чем вырвешь.Молодец.
Не срубила ни одного . Посадила две груши и кусты: бузину, барбарис, вейгелу, розу-ругозу. малину, крыжовник, розы.
много не считал не тех не других
Счет пока 0:0
только сажаю. . и прчем только весной. Осенние посадки как говорят "рука не берет" - погибают...
3/0, пока.
но в планах посадить еще
Срубил три дерева, а посадил около трёхсот.
Два сада подняла, так что посажено много. Немного вырубать тоже пришлось. Но самое памятное дерево когда школьниками мы высаживали клёны в закладывающемся Парке Молодости в своём родном городе. Наверное стоит сейчас красавец весь в багряной листве, а под ним парочки целуются)))
Садить не садила, только руководила мужем, что вот тут мне березку посади, а вот там липу. Садовые кустарники типа смородины и вишни наверно в расчет не идут. Счас покушаюсь на огромную черемуху под окном, мешает, свет весь закрывает, да и тля ее полюбила, 2-ой год черемуха моя вася в паутине какой-то. До весны отложила судьбу черемухи. Вот.
Если у дома то 5 посадил 9 выкорчевал.
срубил - 0, посадил - много
Посадила впервые одну вишенку и один абрикос в этом году, а рубить-пилить поедем на следующей неделе, сколько будет не знаю, на что рука поднимется
Если честно, ни одного не срубила, а вот посадила не пересчитать. Раньше в школах мы ездили на лесопосадки, еще в саду да и на день победы обязательно садили. Садить одно, а вот наблюдать за тем, как они растут, совсем другое дело. Душа радуется)))