Сад и огород

А зимой дома помидоры вырастут?

сорт Балконное чудо или минибел
Тарлан Абдуллаев
Лучший ответ
Только мелкота-Черри))))))))))))))))))))
Наташа Губа
На южном подоконнке - комнатные самоопыл, /грозди, как у винограда/ Если сейчас посадить семена - то плоды будут к 23 февраля и дальше....
Юрий Евграфов
Обязательно вырастут,
если. .
обеспечите достаточный обьём питательной рыхлой почвы (не менее 5л) ;
дополнительное освещение утром, вечером, и, возможно, днем-если на подоконнике мало света.
Легче удаются специальные комнатные сорта-
лучше переносят недостаток света, площади питания, .
быстрее созревают. .
Не желательно выбирать высокорослые-долго вступают в плодоношение,
до первой кисти растут высокими.
До плодоношения растениям необходимо дней 50-60.
вырастут!!! у бабки-соседки цветут в феврале на окошках... мать всегда поглядывает и печалится: вона у бабы Любы цветут-а я ещё семена не покупала)))))
Иван Ефименков
только про опыление на забывайте
Растут, но плохо - не хватает света. нужна спец. лампочка "флора" с противным розовым светом.
Да! Есть специальные сорта для подоконника!
...abuzer ...
Есть такие сорта. Сама выращивала. Рос в обычном горшке. Было мало плодов и мелкие, но супер сладкие.
На подоконнике прекрасно....
Руслана Л
Растут Российский сорт называется "Пламя арктики" и еще есть комнатные семена.
неа, солнца то нема)
Вырастут. С дополнительной подсветкой и спец. сорта.
Нет, не то солнце!!!
** Ольга **
Конечно вырастут. Возьмите специальные сорта. Мы зимой выращивали.
мы на утепленном балконе растили
Если китайские, то точно вырастут!)))
вырастут, только они у ВАС к весне начнут цвести и чуть чуть плодоносить, для этого есть специальные сорта
А почему бы и нет? Если ты все условия для них создашь то выростут.... в супер маркетах зимой они же откудато появляются....
Да, вырастут, если взять сорт само опыляющих и будет тепло. Огурцы же растут, сами пробовали!! !
Можно садить, я сажу все весной и нормально все вырастает.
Вот такие помидоры у меня растут дома на окне.