Сад и огород

Как в вашем городе называются магазины семян?

Где только не был, а самое популярное название "СЕМЕНА". Неужели так и есть?
Смоленская область. "Дачникъ".Это не опечатка, "ъ" на конце, веет чем то старинным и респектабельным.
Роман Гранкин
Лучший ответ
Сад-огород и Семена.
Doston Uygurov
спутник дачника- подмосковье
росток
Садовник, Садовод, Калинка, Исида. Алтайский край
Aleksandr Tolkachev
В Перми САД И ОГОРОД!!!
украина - винница : господарь (хозяин) , семко, свитязь, семена, живые растения, , арт сад, сад татьяны, живой мир, живые растения, польский товар, вассма, бавария гарден, селена -центр, зеленый мир, чаривный свит насиння (чудесный мир семян) , дом сад огород, днепро, дружба, пера.
а мене написали сами "сады чудачки виктории", хотя все документы были на "виктория".
из всех этих названий мне больше " Пэра"(на русском) прикольно звучит и не кто толком не знает что оно обозначает..))
Олег Богданов
Нижний Новгород. Есть магазин "Семена", есть магазин "Садовод", но он, скорее, хозяйственный, хотя семенами тоже торгуют.
Екатеринбург
Семком Семена, Урожай, Вет-агра, Кактус, Мир семян, Уральский садовод, Живая земля.
"Семена" встречается намного чаще) Это узкоспециализированные магазины, поэтому название помогает покупателям сориентироваться
свердловская область
Магазин Фермер
Кристина
Кактус
магазина с названием Семена нету
бабушкин комод
Игорь Вечерний
В ХАРЬКОВЕ вообще магазинов с названием семена НЕТ, все многочисленные магазины больше всего имеют в своем названии слова или производные: дача, сад, мир (свiт) . Всего не перечислить!
Сергей Ф
Пермь
Мастер сада, Усадьба, Сад - огород, Зелёный мир, Фазенда, Садовый двор, Садовый центр, Огород для
здоровья, Мир семян, Букет, Цвты надежды, НПО семеноводческих хозяйств, Торговый дом Уральский огород, Флориэль, Камелия, Азалия.
Семена
в ёбурге в Оби садовый рай Хит сезона Садовод
Юлия Соколова
У нас Крокус, Все для дачи, Сад-огород, Семена
Киров - Садовник, Купава, 6 соток и много других
Senim Zharnama
семена
Юлия Яных
фиалка ...виола (филиал)
Уфа- семена; бакса (сад с башк); орлоктар (семена с башкирского) ; подсолнух; дачница; сад и огород;
Дачница, Семена, Хозяюшка
- -
Зеленый мир
москва-мир увлечений
Казань Сам Хозяин, Плезир.
Минск: сады Таисии- в нем, конечно, не только семена, Удачник, Мечта ботаника.
янка
Эми Вонг