Сад и огород

Кто заказывал с интернет-магазина семян seedskanabis.net?

Те, кто заказывал, ответьте пожалуйста, как качество, доставка, сколько идёт и сама всхожесть семян, это очень важно!
100% реклама!!! Где только я не выписываю..) А качество как везде разное. Сегодня здесь хорошо с качеством, а завтра не очень. Непредсказуемо все. Вот сайт я нашла СУПЕР сходи сюда hupta.ru ассортимент обалденный я приятно удивлена.
Лилия Шерстянкина
Лучший ответ
Елена Крайнер Он коноплю заказывать собирается...
Рашид Керимбеков Гавно сайт, берут оплату, потом высылают номер и после 13 дней ожидания не выходят на связь и не отвечают на письма, это КИДАЛЫ!!!
Ха-ха.
www.seedskanabis.club
SeedsKanabis.org
SeedsKanabis.biz
КОНЧЕННЫЙ КИДАЛА - ТОРГУЕТ СЕМЕЧКАМИ ДЛЯ ХОМЯЧКОВ!
Посадила три семячка выросли мальчики . БОЛЬШЕ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Сделал заказ, оплатил и отписался им. Гондоны!!!! Мало того начали присылать на почтовый ящик номер другого заказа, как теперь морозятся и хрен отвечают на письма. Короче туфта и голимые говнюки.
Shakir. Shakir
Фуфло ваш магазин! Нам очень много народу жалуются, что солома галимая вырастает. Зайдите на любой тематический форум и можно легко найти отзывы и репутацию этого говносайта
кидают и отнекиваются не тот товар дают что заказываеш (уроды) ! полные.
Заказавал там семена половина не проросла, половина мужики. Автоцветы вообще с непонятной гинетикой. 3 месяца в боксе не цвела. Перевел на 12/12 смотрю зацвел, через месяц понял что сено ростет. Брать не советую.
попробуйте советую https://Pakaloco.com
Вот отличный гроушоп: https://errors-seeds-nnv.com

B не хуже чем в семяные:
http://https://semyanich.name?utm_source=tubebon&utm_medium=people&utm_campaign=blog, но реально дешевле
Ты хочешь в перебор втьфу
Приобрел там пару раз. Цена привлекла. Семена не тонут в воде, значит фуфло. Первый раз думал ну бывает. Второй раз тоже самое. Походу купили где то по уценки списанное и торгуют мертвыми семенами.
ДА САЙТ SEEDSKANABIS-ЛОХОТРОН. С этой же ямы и WEEDSEEDS учредитель видимо что и у первых, тоже-ЛОХОТРОН.
Заказываю только у них, уже какой год, только доволен))) Сейчас они кстати переехали на новый адрес www.seedskanabis.club
B@
Bely @ Gladkiy
Гавно сайт, берут оплату, потом высылают номер и после 13 дней ожидания не выходят на связь и не отвечают на письма, это КИДАЛЫ!!!