Сад и огород
Вопрос для тех , кто заказывает саженца по интернету. Какие интернет-магазины оправдали ваши надежды в этом году?
Какие интернет - магазины отправляют саженцы почтой 1 классом ?
Мир увлечений единственный в этом году не подвел ,все отменного качества и во время . Посадим сад ,так себе ,дорого все и не все картинкам соответствуют ,правда привезли на следующий день ,вообще стараюсь у частников заказывать ,во первых дешевле ,во вторых без обмана ,только один прокол вышел ,со слишком наглой девицей ,а в третьих одна климатическая зона ,что очень важно .
первые семена, я довольна
садовый мир мне понравился.я выписала у них на 7 тыс.
В этом году не заказывала, но меня никогда не подводил садоводческий центр Мир увлечений, а это уже около 20 лет
В ООО "Садовая коллекция" заказывала луковичные - очень хорошие прислали, но довольно поздно, а на днях получила саженцы, корневая система почти у всех хорошая, упакованы хорошо, правда, вместо одного сорта другой положили, это из 8 сортов. Обещанные сроки отправки соблюдают, цены невысокие, белорусский питомник.
я заказывала в Садах России. на восьмой раз с заказом прислали два пакетика запаянных с опилками, но без саженцев(забыли попросту положить хосту и астру кустарниковую). написала им жалобу, сказали что рассмотрят. До этого все заказы оправдали надежды, пересортицы не было, все хорошего качества, семена все были всхожие, все саженцы прижились. но вот этот осадок с последним заказом остался.
Я за Сады России года четыре выписываю все почесному (саженцы)