Сад и огород
Кто заказывает саженцы из интернета?
Заказывала много кустов роз в Домодедово, довольна, пересортицы нет, все сходится. Ну, а уж прижилось -не прижилось, многое зависит от нас самих. Семена не выписывала, везде дорого, у нас на базах, покупаю дешево.
интернет интернету рознь, я то же в сажатъ России заказывала, это Челябинск, за все время 4 заказа по 2-3 тысячи было один кустик лапчатки только мертвый пришел, остальное все отличное, но небольшое, но и цена там мизерная
я заказывала клематисы
Постоянно себя останавливаю. Есть очень заманчивые предложения, но умом понимаю, зачем рисковать, если в 10 минутах от города в питомнике всё можно купить.
Я из Челябинска заказывала много чего (в Москве-то саженцев негде купить))))))) . Понравилось. Почти все прижилось, а что погибло - только по моей вине, так получилось, что сажала не вовремя. В Мире увлечений - больше не буду заказывать.
Елена Тарасюк-Цвиренко
в Москве саженцев негде купить? все Подмосковье ездит в Москву за саженцами
Я заказывала в "Садах России". Семена все всхожие, саженцы роз прижились все, пересортицы не было, луковицы и корнеклубни тоже прижились все. Я очень довольна. Осенью получу очередной заказ: тую, розы, хосту и т. д. А ещё они прислали три больших красочных каталога.
Я заказываю, но это опасно. Если вы заказываете, то читайте на форумах отзывы. Однажды я заказала садовую голубику, а прислали обычную лесную чернику. Это потом оказалось.