Сад и огород
как думаете, можно ли заказывать саженцы из челябинска??? после падения метеорита. не опасно ли?
Плохие отзывы о качестве саженцев из Челябинска.
Ага, меня вот тоже качество чебаркульского угля теперь очень интересует, после падения метеорита, как оно сказалось на ископаемых остатках растений какого-нибудь Юрского периода.. .
Думаю, если там и есть сейчас повышенный фон радиации, то к весне может быть и рассеется большая часть... На землю вообще-то каждый год менее крупные осколки метеоритов валятся, и ничего вроде бы пока!
саженцы будут расти как на дрожжах))))
Очень опасно- оказывается все челябинское притягивает метеориты, не пострадала бы ваша дача... .
Шучу.. . На самом деле отзывы разные, сама не раз выписывала
Вы бы еще утечку на Белоярской АЭС вспомнили, там хоть радиация была. Метеорит к магнитам липнется. Или боитесь, что воры смагнитят Ваши саженцы?
В Челябинске и до падения не стоило заказывать, ни семена, ни саженцы
Динара Жумакаева
Почему же так не взлюбили вы ваш Челябинск? Я заказала семена и качеством более чем довольна, ожидаю получить розы, луковичные, хвойники и т.д.
Как раз самое то, может вырасти мутант с огромными ягодами и фруктами, как в зоне падения Тунгусского. Наверняка во время падения метиорит захватил за собой озоновый слой и если не разорвал его то сделал намного тоньше, а толщина озонового слоя прикрывающего Землю от солнечной радиации и ультрафиолета всего то в среднем 3мм, так что все живое получило огромную дозу солнечной энергии, а вот как это влияет на рост растений пока что до конца не изучено, так что будет возможность еще и изучить и провести исследования
если живете в Москве или области то НЕТ