Сад и огород

Кто-нибудь покупал саженцы через интернет магазин? В каком виде они приходят? Может и не стоит пробывать...

раньше покупала, а сей час уже года три покупаю только то, что могу пощупать, понюхать и увидеть собственными глазами, то есть пользуюсь услугами питомников, коих сейчас огромное количество, или услугами садоводов-любителей, есть такие, кто выращивает не только для собственного удовольствия, но и на продажу. и дело не в том какой посадочный материал приходит по интернету, а в том, что почти все растения, продаваемые через Инет выращены искусственно и многие не приживаются или не перенимают материнские характеристики, т. е. то, что вы видите на картинке может не вырасти никогда в вашем саду, оно только издалека будет напоминать материанское растение, а это, согласитесь, обидно.
Настенка ***
Лучший ответ
Несколько лет делаю довольно крупные заказы в Мире увлечений. Качеством довольна, всё растет, цветёт и пахнет!
Антон Корпачёв
Покупала георгины прошлый год - осталась очень довольна !!!Выросли шикарные цветы - все соседи любовались!!!
В прошлом году кипила саженцы розы Блек Баккара. Пришло 3 саженца, 2 - в отличном состоянии, с хорошей корневой системмой, плотно упакованные и даже земля была увлажнена, а вот 3-ий плховат был. В принципе заказ шел из Белгорода, почти месяц, если судить по датам на штемпелях и датой отправки, вообщем выжил только один. Цветов конечно не дал, так как долго очень отходил и приживался, потому и о качестве сказать ничего не могу, надеюсь благополучно перезимует.
А там видно будет
Ещё сохранилась сеть плодопитомников, где вы можете сами выбрать растения, Большой выбор в Центрах садовода, надо только найти время.
Покупала луковицы лилий в фирме "Флос".
Очень довольна и упаковкой и самими растениями.
Я постоянная клиентка этой фирмы.
Ольга Шустова
Анастасия Николаевна ;) Напишите пожалуйста адрес интернет магазина. заранее спасибо
Выписывала прошлый год в феврале со 100% оплатой по катологу "Русский огород" два заказа - один на цветы, второй на розы. Один пришел в конце июля, сухие, гнилые растения, второго до сих пор нет.. . Хотя я связывалась с ними в сентябре, договорились, что второй заказ пришлют в этом году. Об испорченных и речи нет. Ждемс....
заказывала в флосе и поиске, качеством довольна, только одно но - нет никаких инструкций по посадке и выращиванию.
Larisa Kazakova
помоему через интренет вообще ничего не стоит покупать, несколько раз разное и такая хрень приходила