Сад и огород

Подскажите надежный интернет магазин семян и саженцев!

Пионы хочу выписать осенью. Нашла "Русский огород",но отзывы не очень (
Нет, только не Русский огород, я так в последние годы в нем разочаровалась, сплошные несоответствия, саженцы под зиму в прошлый год выслали просто укорененные черенки не больше 10 см, причем дорогое меняют на дешевое и узнаешь об этом, когда расцветает, иногда через несколько лет, я лучше буду заказывать в Садовом мире - цены невысокие и качество отличное, за 7 лет не обманули ни разу.
Vika Shevchenko
Лучший ответ
Я все заказываю в Подворье ТОлько получать езжу сама Если что то не так можно не брать
Karinochka Bondarenko
Я пионы у частного коллекционера заказывала Н. Дорофеева.
Выбор большой, цены если не новинки и редкости весьма гуманные.
Качество деленок и упаковка просто супер.
Наберите в поисковике - пионы Дорофеева.
Заказы он принимает вроде до середины лета, но лучше пораньше так как мало чего остается (можно в очередь встать на след. год если не хватило), работает по предоплате. Высылает как раз кпосадочному сезону.
У меня все что заказывала расцвело по сорту.

Сейчас посмотрела принимает заказы теперь круглый год, можно успеть еще заказать в этом году.
Егор Ерёменко
Замечательные пионы от Русского огорода растут возле моего дома четвертый год. Не совсем замечательной была доставка. Заказывала пион сорт Армани, а на этот год попробовала Пинк Гаваи Корал. Для меня оба сорта не самые дешевые. Но это пионы, надеюсь будут радовать не один год. Не пришлось подвязывать ни тот ни другой сорт. Очень красивые и воздушные цветы
_P
_ Prosto _Ademi