Сад и огород
Подскажите пожалуйста интернет-магазин для покупки саженцев роз по интернету?
Братья Топаловичи, Живена, Подворье, Розалия, Розовый рай, С. Овчаров, Нака Нока, Нью Джерси.... Прежде, чем заказывать, почитайте отзывы на форуме http://www.rosebook.ru/. Там еще на массу магазинов наткнетесь. Только на весну Вы уже опоздали почти во всех. С апреля заказы на осень начинаются.
Я всегда в Подворье покупаю ТОлько заказываю осенью и весной получу
Русроза. ру. Это подмосковный питомник. Есть рассылка по другим городам, но надо уточнять на сайте. Рассылка не почтовая. Дорого, но посадочный материал отличный. Если Москва или Подмоскрвье, то там лучше всего. Они уже районированы
Я покупала в Садовом мире Пьер де Ронсар и Польку. Растут, цветут и радуют. Заказы у них принимаются ещё.Заходите к ним на сайт, смотрите, вбирайте и заказывайте что душе угодно.
Москва. polkniga.ru, в магазине уже есть в свободной продаже Топалович, 500руб. На сайте можно посмотреть сорта и потом прикупить (заказывать поздно), когда будет поставка, есть лишние.
Я у Бандурина в розоводческом хоз-ве Эврика. Только там выбор не велик. Но саженцы крепкие и не особо дорогие, а так по розам это у нас Юля Шульга)))))
Инна Вильгаук - Ждан
Марина, Вы меня смущаете))... Дааа, я - "великий специалист")
у меня растут розы из питомников "нью джерси", "кубань роза", "овчаров". через поисковик их легко найти
мир увлечений и садовый мир.
Я много лет покупала розы по 100% предоплате в Мире увлечений - www.bestgarden.ru (Сеть магазинов в Москве), даже ездила туда. Никогда не обманывали, все честно и вовремя. Саженцы шикарные. Самые первые до сих пор в моем саду. Остинку у них заказывала - тоже растет и радует меня. В основном все розы, а их у меня около 20 кустов, в основном от них, часть из них уже на собственных корнях, которые я вырастила из материнских черенков. Рекомендую.

Я все покупаю в Бест. мос. ру там самые низкие цены и хорошие саженцы приходят.

http://tmaks.ru/index.php, http://sib-roses.ru/prais цены смешные, как качество могу сказать только летом, когда придут заказы
русроза. rusroza.ru