Сад и огород
Интернет-магазины роз. Качество саженцев
Розоводы! Кто-нибудь заказывал розы в питомнике "Королева роза " ? Какое качество их саженцев? Стоит с ними связываться? Я не нашла отзывов об этом интернет-магазине.
Первый раз слышу об этом ...магазине...
НЕ знаю ВСегда заказывала в Подворье Нормально
можно ведь заказать пару саженцев у них.. будет опыт, будет представление о магазине.. не корову ведь покупаете, не разоритесь.. а у народа спрашивать, как в небо тыкать! даже если и кто-то воспользовался этим магазином, то у всех свое мнение.. может, даже противоположное! лично я заказывала цветы, сортовые пеларгонии, в интернет-магазине, мне пришли так прекрасно сохранившиеся ( посылка шла неделю!), прекрасно упакованные, лишь один горшочек был сильно влажный, видимо очень хорошо полили перед отправкой, и то с ним все было хорошо!
мой совет - пробуйте! заказывайте! а после пишите отзывы! -))))
Отзывы на Розбук об этом магазине.
http://www.rosebook.ru/topics/lfzyf/im-koroleva-roza/
Посмотрела сайт этого ИМ
По косвенным признакам можно попробовать заказать. Хотя отзывов слишком мало.
- Каталог в целом без ошибок, т. е. хозяин/хозяйка разбирается в своей продукции;
- сорта в принципе стандартные, но не одни ЧГ когда питомник прививает лишь сорта из купленных букетов;
- цены невысокие.
Жаль, что они не указали свой город. У меня в целом хорошее мнение о российских частных питомниках, получала немалые заказы из 5 разных городов, да пересорт пару раз был, пара слабых саженцев, но это приемлемо за не фирменные саженцы. И приживались они у меня как-то лучше европейских.
И плохое мнение - о розах из Крыма, оттуда приходил пересорт и отзывы часто плохие
Посмотрела сайт этого ИМ
- цены невысокие.
Kolia Gargalik
От Овчарова из 18 штук 1 пересорт. Думаю не страшно...
Про питомник "Королева роз" не слыхала, а вот где точно ничего не нужно заказывать так это в питомнике Pitomnik-rose.ru . 27 апреля я сделала заказ и оплатила его. Мне перезвонили и сказали что сразу же после майских праздников тоесть 11 мая отправят посылку. Однако, не перезванивают и не пишут, с ними одностороннее общение. Дозвонится до них невозможно, в свою очередь они кормят завтраками в вотцапе. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-ИНТЕРНЕТ АФЕРИСТЫ!!! Никогда и ничего не заказывайте в их лживом магазине!!!