Сад и огород

подскажите проверенные интернет магазины семян . спасибо.

"Хутор Столбово","семена-почтой",Sadovod.net vash-ogorod.ru www.semenagrad.ru
Ксюша Корж
Лучший ответ
все мои знакмые уже несколько лет пользуются магазином Для-вас-ру.
Там не только семена, но и "корешки" и растения заказываем!
semenapost.ru, gardenpost.biz
мне флос понравился, и прежде всего ассортиментом и местоположением.
А не проще ли покупать в магазине, который есть рядом с вами. И не переплачивать за доставку. Всё равно цены у всех приблизительно одинаковые. Скажем баланс остаётся. Разнообразие сейчас тоже хорошее в магазинах и выбрать есть из чего. Да и сроки действительно остаются всегда "под вопросом", вовремя или нет?
Не советовала бы вам покупать семена в интернет магазине. если есть возможность-лучше в обычном магазине. Дело в том, что семена можно заказать в октябре а получить почтой только а мае, когда и сажать-то многое уже поздно, да и со сроками зачастую мудрят и возможность получить пыль к сожалению очень велика (((((проверяли ужена собственном опыте ((((
Nurlan Abdrazakov
потратила кучу времени на поиск таких магазинов, скачивание каталогов, а потом оказалось, что практически все есть в магазине на рынке (или в даже дороже) . Когда стала делать заказ - многие не принимают на маленькую сумму (а на крупную нет комплектации) , дальше конечно вопрос - когда все это придет? А еще есть такое опасение что семена будут залежавшиеся. Кстати бывает еще и так, что по названию не определишь сорт - а ведь бывают новые - карликовые в отличие от исходного вида. Так что решаейте сами, а я уже передумала с интернет-магазинами связываться. Теперь решила заказать посадочный материал у коллекционеров (поиск тоже через яндекс)