Сад и огород
семена. рассада кто знает хороший интернет магазин семян с почтовой доставкой
20 лет заказываю на Семена почтой НО заказываю не позже декабря Уже давно все лежит
Хороших нет. Продают непонятно что. Лучше в магазине купить семена.
Я несколько лет пользуюсь услугами Садового мира - садовод. нет. ру - мне нравится. Но заказываю только растишки корнями и только весной. Семена и дома покупаю. Посмотрите их каталог- может что и приглянётся))
1 semena .ru заказывала в октябре. привезли только свежие семена. тюльпаны хорошего качества.
Сады России. Челябинск. Большой выбор. Заказывала 21 января, получила 4 февраля (Москва). Но дороговато получилось.
Елена П
семена может быть. что касается саженцев - качество не выдерживает никакой критики. вам так не кажется. я тоже из Москвы
Мир увлечений, Русский огород
покупала семена и саженцы в ncsemena.ru фирмы русский огород. уже 3 год. мне нравится
сейчас очень много интернет магазинов с семянами
Мы обычно берем оптом для нескольких семей заказываем семена в интернет-магазине https://centrsadovoda.ru доставка всегда оперативная по всей России и семена хорошие, уже не один год заказываем там как постоянные покупатели. В этом году и саженцы розы и клематиса заказывать будем, раньше не сажали такие цветы.
На весну я всегда покупаю семена растений через интернет магазин. Мне просто так удобнее и выгоднее выходит. Потому что через интернет обычно связываешься с производителям семян. А те кто в палатках или под зонтиком стоят - это уже перекупщики. Я покупаю семена цветов в одном интернет магазине.
Ты проживаешь в москве или рядом с ней и тебе нужно зерно? Не вопрос обращайся http://tdkolos.ru/