Вас наверное соблазнило рекламное фото? Такой каскад клубники! А присмотритесь и увидите, что фрагменты фото повторяются, вот таким образом этот клубничный водопад и сделан! А доверчевые люди страдают, зато бессовестные продавцы наживаются!
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ВЬЮЩЕЙСЯ КЛУБНИКИ!
Сад и огород
Кто нибудь заказывал с интернет магазина землянику вьющуюся? Действительно ли она так хороша как ее рекламируют?
На этот вопрос в этой категории уже года 3 постоянно пишут что это фотошоп
Который год твердим, что нет такой клубники. Такое впечатление, что люди вопросы задают, лишь бы "засветиться" здесь. Ну просмотрите прежние ответы. За пять лет назад. Одно и то же.
Не связываейтесь, пришлют кустики полу сухие и полумертвые. Посадите немного оклемаются и все равно издохнут. Деньги на ветер.
Я сажала. ждала долго. Еще дольше её реанимировала после получения по почте. Фигня полная!!!!
А сейчас еще и белая пошла "Пайнбери". Везде реклама: съешь и обалдеешь, такая вкусная, такая сладкая, как ананас.
Вьющихся не бывает, есть ремонтантные с длинными цветоносами и плодоносящая на усах (например Гирлянда, кстати, районированный сорт) . Ничего особенного. Они годятся для подвесных кашпо. Для серьезного урожая крупных ягод нужны обыкновенные сорта. Сейчас так много всяких садово-огородных магазинов, центров, фирм, что нет необходимости заказывать по почте или интернету. Даже в реальном магазине надо выбирать все очень тщательно.
дрянь модифицированная
год просидела в грядах так никуда и не поплелась )у соседей тоже, может силу набирает, неведомо пока, ягоды мелковаты, пару кустов были в горшках, вечно подсыхали, сейчас выглядит не ахти пока
нет вьющейся клубники в природе!!! !
есть обычная ремонтантная, дающая ягоды на усах
а то что вы видите на картинке- лохотрон, денег не жалко, покупайте
Я не в интернете покупала, а в садовом центре, ничего особенного она собой не представляет, обычная земляника с длинным цветоносом, который свисает с горшка, кроме того, она кисловатая. Может, и на балконе интересно повесить, а для дачи она совсем не нужна.
такои земляники не бывает, а на картинке фотошоп.
ну, заказывали, не супер уж, но и не плохая